30 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

Налог с чистого диска

Я не скачиваю из Интернета фильмы и музыку… Проводя возле ноутбука почти 12 часов в день за рабочими и учебными делами, лишний раз и подходить к нему не хочу, не говоря уже о том, чтобы посидеть часок-другой...

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

друг олигарха
30 апр 2011 в 22:54

Режиссер Михалков никакой.Особенно последние фильмы о войне,где он снимался с инвалидной рукой.Угробив огромные деньги в свои бездарные фильмы естественно гонорар оказался мизерный.Вот он и решил продавить чере Путина свое требование обложить болванки налогом,хотя бы что то вернуть.Обидно, что примьер повелся на эту авантюру.

А болванками еще кто-то пользуется?
1 мая 2011 в 09:24

Я вот, как флешки появились, забыл что они существуют!

1 мая 2011 в 15:55

О чём разговор ? о 10-20 копейках с болванки - да наплевать!!! Лучшеб за повышением электричества следили и отоплением!!!

Valery
1 мая 2011 в 17:30

Слюны не напасёшься на всех этих ХАПУГ.
И с какой стати я должен платить хоть и копейки
для записи своих домашних видео и фото??
(За видеокамеру,диск и т.д.)

Чел
2 мая 2011 в 00:24

Скоро платить будем и за пользование сковородками (это же кто то придумал,а картошечку и яичницу готовят все часто) колесо тоже можно запатентовать - машин то вона скока)))

2 мая 2011 в 22:03

Это означает, что теперь я могу свободно всё скачивать? Если налог возмещает потери от пиратства, значит оно узаконено.

Гость
4 мая 2011 в 09:16

Налог за чистый воздух.

4 мая 2011 в 09:27

А я скачиваю попкорновые фильмы с интернета,скачал,посмотрел,удалил. На хороший фильм иду в кинотеатр, иду в будний день,к концу проката, на дневные сеансы,развалюсь на последнем ряду, народу 3-10 человек, никто не ржёт по тупым шуткам, не хрустит, не пьёт.

стрин
4 мая 2011 в 12:25

официал: Руководство крупнейших издательств АСт и Эксмо объявило, что отправило запрос в думу о введении налога на бумагу. Теперь, покупая Снегурочку Вы дожны перечислить процент в кассу издатьств в связи с тем, что потребители в пиратских целях распечатывают книги этих издельств.

зритель
4 мая 2011 в 12:40

Когда ко мне лезут карман, а я ничего не могу сделать, я говорю - да подавитесь моими деньгами! Что интересно, зачастую давятся.
Ну посмотрите на Михалкова - фильмы его уже никто не смотрит, счас вон на 9 мая будут за счет бюджета ветеранов приглашать, чтобы хоть как-то лицо сохранить. Вся страна смеется над его машиной с мигалкой и ненавидит за "дисковые" поборы - ну чему тут завидовать? При его-то профессии, аппелирующей к народной любви, хоть стреляйся. Несчастный человек.

5 мая 2011 в 15:18

а давайте как введем Налог за Оплату налога!? Оплатил налог, плати за то что оплатил налог!!! нормально да ?! смех и грех...Россия...