6 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

«Уралсвязьинформа» больше нет

ОАО «Ростелеком» сообщает о том, что 1 апреля 2011 года ОАО «ЦентрТелеком», ОАО «Сибирьтелеком», ОАО «Дальсвязь», ОАО «Уралсвязьинформ», ОАО «ВолгаТелеком», ОАО «СЗТ», ОАО «ЮТК» и ОАО «Дагсвязьинформ» были исключены из Единого государственного реестра юри

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

megamax72
6 апр 2011 в 17:30

Да ничего толком не поменялось. Как был Ютел самым "мёртвым" оператором, так и останется, как были в офисах очереди недовольных, так и останутся.

Гость
7 апр 2011 в 20:25

ну и будет терь конкретным монополистом и будут цены выше крыши

Ворчун
7 апр 2011 в 23:30

Ютел это медленная скорость интернета плюс астрономические расценки. Когда я расказываю о них родственикам из других регионов, они не верят что такое хамское отношение к клиентам ещё есть в России.

777
8 апр 2011 в 10:29

Клиенты бегут от Ростелекома как тараканы,и этот процесс уже не остановить!

интересуюсь
8 апр 2011 в 17:06

подскажите, у какой компании интернет с нормальной скоростью. Ребенку подключили Би-лайн, скорость только картинки смотреть, да в аське сидеть. больше ничего невозможно посмотреть только висит и все.

555
9 апр 2011 в 15:05

Собираюсь расторгнуть договор по услугам связи с этой компанией. Нет времени ходить и разбираться в каждом отдельном случае. Все время какие-то доначисления уже после выставленных и оплаченных счетов. Плюс история по предоставлению междугородней и международной связи по завышенному тарифу от Ростелекома, а заключала договор с МТТ. И говорить нечего.

Просто человек
9 апр 2011 в 15:54

Ютел это самое страшное явление .....связь фуфло, инет фуфло.....расценки выше крыши.....тех поддержки ни какой, перерасчетов за не полученые услуги вообще не делают.........жалобы расматривают месецами.......одно слово фуфло........ушел от ник в Дом ru и не нарадоюсь)))))........

злой
9 апр 2011 в 22:17

а ещё они продают наши задолженности коллекторским фирмам,а те требуют долг плюс ещё полтора долга за свой тяжкий труд! причём без предупреждения!!!

Елена
11 апр 2011 в 13:12

На днях пришло "письмо-счастья" из коллекторской службы. Ютел, будь он не ладен, якобы передал в эту службу мой долг. Цена вопроса 322рубля. Я в шоке!!! На неделе иду разбираться. Почему я не в курсе, этого долга? Откуда растут ноги? Я вообще то законопослушная личность, а они меня пугают. Кому то еще приходили такие письма, или это очередной развод по-русски?

666
11 апр 2011 в 15:36

Я бывший работник еще Тюменьтелекома затем Уралсвязьинформа. Эх ребята большие дядьки умные как все вы развалили. Я тоже недоволен ни ценами ни качеством на услуги. А когда-то Тюменьтелеком был такой организацией, но потом приехали дядьки деревенские и все развалили.

12 апр 2011 в 00:50

Маниторил цены: Статичный адрес в Ютел всё-таки дешевле и на много!!! А в остальном всё, с вопросами!

клиент
12 апр 2011 в 11:31

Мне тоже пришло "письмо счастья" из коллекторской фирмы под названием "М.Б.А. Финансы". Насколько правомерны действия Уралсвязьинформа в этом случае, и что нам грозит, если не оплатишь услуги этой фирмы. Потому что сумма за эти услуги внушительная?

Бывалый
12 апр 2011 в 20:38

На счёт письма от коллекторов: вобще конечно со стороны Ютела большой косяк, так как они не имееют права распространять данные об их клиенте.

Карина
13 апр 2011 в 09:29

Да уж, хуже Ютела связи нет,это точно. Пришлось подключать его, так как больше ни один провайдер в доме не работал. Связи никогда нет,расценки невероятные. У меня знакомый работал в техподдержке Ютела, так они там врут всем напропалую,программы тоже вечно виснут, люди звонят недовольные,а они звонки скидывают. Вообщем, никому не советую связываться. Лучше купите USB -модем)),если других провайдеров нет.

Недовольная
17 мая 2011 в 20:00

Выманивали доп плату за настройку интернета - настроил знакомый - не работает - от них зависело. Так ни разу и не вышла в интернет - а эти косячники продали долг по абон плате коллекторам. Всерьез наверно думают, что я заплачу за воздух?

Тюменец
9 июл 2011 в 13:14

Захожу в "личный кабинет" узнать иторию платежей. НЕРАБОТАЕТ! Но это ещё половина беды мои данные в "Личном кабинете" искажены, писал по интернету, звонил в службу тех поддержки. НИКАКОГО ТОЛКУ!!! Данные не мои остались, историю плптежей не проверить.