25 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Банкир
13 апр 2011 в 22:41

Что за люди у нас в России живут, когда им надо деньги, они готовы на все и комиссии заплатить, и все бумажки принести, и коньяк с конфетами. А когда дело доходит до выплаты кредита тут и начинается, здесь обманули, здесь обсчитали. ДА ВЫ НЕ БЕРИТЕ ТОГДА КРЕДИТЫ и не кому должны не будите!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2011 в 11:51

А зачем брать кредиты??????? Деваться некуда - насмешил....
Вася, работать надо.
Народ у нас падкий на халву.
А тем, кто обратился в суд, в большинстве случаев, не повезет в дальнейшем кредитовании.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2011 в 15:52

Надеюсь, что тем, кто берет кредиты, подписывается под ними, а потом бежит в суд, типа обманули нас злые банкиры, больше ни в одном банке денег не дадут. Всех таких "клиентов" в черные списки.

ОТВЕТИТЬ
Вася
5 апр 2011 в 11:32

Позор банкам! Народу и так некуда деваться-все в кредитах, а они еще комиссию берут. Я обратился в суд и выйграл - всем рекомендую.

Гость
6 апр 2011 в 23:05

люди обращаются за то что комиссию берут...про русский стандарт вообще молчу,слов нехватает.знакомый брал 30тыщ а отдал 66тыщ еще и должен

Гость
7 апр 2011 в 18:45

Внимательней изучайте предложения банков, не бегите в первый попавшийся. Я сейчас плачу кредит (взяла 60 т.р.). Мне дали договор, где указан процент 23,9, приложен расчет, согласно которому я за год выплачу равными долями с учетом первоначальной комиссии 71084 руб., не более. Тупо делю на 60т.р. - получается 18,3%, т.е. в этом банке составляющая суммы процентов месяц от месяца реально уменьшается. В других банках наоборот - говорят о 24%, а реально выходит 36%.

Человек
18 апр 2011 в 09:40

не смешите.. в договоре % ставка указана абсолютно реальная, график платежей - это приложение к договору.. кто кого обманывает? думать и читать просто надо, когда подписываете.

Загрузка...