Бизнес Весенний завтрак-комплимент от 72.ru

Весенний завтрак-комплимент от 72.ru

В канун самого замечательного весеннего праздника 72.ru поздравил женщин, пригласив своих деловых партнеров на весенний завтрак-комплимент. Сюрпризы для наших гостей начались задолго до праздника. Надо было видеть их удивление, смущение, когда к ним в офи

Среди весенних первых дней
8 Марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей
Весна и Женщина похожи!

В канун самого замечательного весеннего праздника 72.ru поздравил женщин, пригласив своих деловых партнеров на весенний завтрак-комплимент. Сюрпризы для наших гостей начались задолго до праздника. Надо было видеть их удивление, смущение, когда к ним в офисы входил средневековый рыцарь в доспехах, вставал на одно колено и подносил приглашения на праздничный завтрак-комплимент. А стихи и посвящения женщине читал поэт петровской эпохи.

Непосредственно в день торжества, которое состоялось в ресторане «Золотая черепаха», прекрасных дам на входе встречал все тот же рыцарь, который дарил им птичек счастья. Преподносить цветы в этот праздник – непременная традиция, но наши букеты оказались необычными – они были сладкими, из конфет. Гадалка напророчила очаровательным гостьям счастливую судьбу и любовь, а неотразимый мачо исполнил страстный танец, не оставивший равнодушным ни одно женское сердце. Поздравления, подарки, сюрпризы и шоу-номера вызвали массу ярких положительных эмоций, которые, будем надеяться, сохранятся у наших гостей как минимум до 8 марта, а лучше – на весь год!

8 марта – день торжества прекраснейшей половины человечества, вашей доброты, мудрости и духовной силы. Несмотря на ответственность и заботы, вы умеете оставаться обаятельными, любящими, преданными! У вас хватает сил и на работу, и на семью. От всей души желаем вам, вашим родным и близким здоровья, любви, семейного счастья, добра, благополучия, оптимизма и неиссякаемой энергии!

Фото: Фото Ивана СИДОРЕНКО, видео Дениса ФИЛИППОВА и Юрия БЫБИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем