Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Повышение пенсий компенсируют предприниматели»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
мимо проходил
31 янв 2011 в 13:17

«Надо сказать, что экономика при этом тоже получает определенную выгоду, потому что пенсии – это еще и уровень жизни населения, это спрос, это деньги, которые пенсионеры несут в банки»,
ДА КОГДА ЖЕ ВЫ НАЖРЁТЕСЬ?!

Антон Краюхин
4 февр 2011 в 18:53

Выражусь не своими словами: Публично президент признал, что чиновники воруют 1 трилион рублей в год. Дык пусть сначала с ворами разберутся, а если не хватит, то бизнес налогами покроит. А сейчас как получается: воры - воруют, а бизнес - платит.

Думающий о России
3 февр 2011 в 18:22

Выжимают последние соки с предпринимателей. А ведь всего-то и надо, чтобы государство объявило монополию на добычу и продажу нефти, газа и водки. Полностью освободив предпринимателей от налогов. Средств полученных от продажи нефти, газа и водки, вполне хватило бы, чтобы были нормальные пенсии, содержание армии и т.д. Тогда бы Россия двинулась вперёд. Предприниматели начали бы активно работать выйдя из тени, потому что были бы в этом заинтересованы в результатах своей работы, а пока деньги имеет только кучка аллигархов.

Автомобилист
31 янв 2011 в 15:20

А никто не обратил внимания что общая нагрузка на себестоимость возрасла на 2-5 % всвязи с введением данной системы налогообложения а вот цены выросли 20%-30%, поэтому не надо ляля про бедных предпринимателей
никто никого не будет сокращать просто вырастут цены и предприниматели будут жить как жили а вот пенсионеры с их повышением пенсии так и не смогут жить лучше, если не сказать что хуже. Зато социальный обязательства перед ними будут выполнены ... Политика 2 р. в плюс 3 в минут но политические обязательства выполнены на выборах уважаемые пенсионеры голосуйте за ЕР

тоже мимо
31 янв 2011 в 16:43

да, это уже мало удивляет

Татьяна
31 янв 2011 в 20:35

Да, пенсии надо повышать, но с этим и повышаются цены.Вот комуналка на 20%, а пенсии на 8,8%,продукты тоже подскочили уже 2009г. и все вроде нормально. А предприниматели за 10 лет льгот поднакопили и сейчас цены подняли и поднимут- ведь мы в свободных рыночных отношениях. И так будет до бесконечности, пока у малоимущих есть терпение. А когда оно лопнет, то будет опять гражданская война. В нашем мире сытый голодного не разумеет.

мимо проходил
31 янв 2011 в 20:57

если раньше и думал регистрировать ИП, то теперь "нуегонафиг" перетопчется эта власть без моих налогов

Корень
2 февр 2011 в 09:08

"МЫ" в 2011 году будемжмть лучше...!!!...а мы(простой народ)????...для того, чтобы бороться с ростом преступлений против личности (а они обязательно возрастут,ибо история никогда не обходилась без Робин Гудов и Пугачёвых) и затеяна чехарда с превращением милиции в полицию...и не забывайте ..впереди универсиада в Казани,Олимпиада в Сочи и Чемпионат мира по футболу...Вывод: простолюдины Государевым людям не товарищи, а господа!!..нельзя пока Ленина трогать...пусть чехарда уляжется...

Предсказамус настрадавший будущее
2 февр 2011 в 12:02

да не беспокойтесь вы так...скоро уже.. в 2012 выборы президента, на которых "выберут" сами знаете кого...а рейтинг у этого "кое кого" сейчас ниже плинтуса. плебс вряд ли согласится с таким уровнем фальсификации и привет "Майдан". иначе почему численность внутренних войск уже близка к численности войск мин. обороны... новый закон о полиции расширяющий полномочия стражей правопорядка и т.п. не задумывались?

тюменка
3 февр 2011 в 14:58

Услуги ЖКХ повысили на 15% ,а ТСЖ "КАПИТАЛ" почему то на 65 % ???

тюменка
3 февр 2011 в 15:24

мы тоже когда работали компенсировали,компенсировали,а пришло время пенсию получать вот и доработались.