Бизнес BSGV стал генеральным партнером конкурса «Серебряная камера»

BSGV стал генеральным партнером конкурса «Серебряная камера»

В Центральном выставочном зале «Манеж» 21 декабря открывается десятая юбилейная выставка «Серебряная камера 2009–2010». Экспозиция завершится награждением победителей 15 января 2011 года.

На выставке традиционно представлены как профессиональные, так и любительские работы, причем зрители голосуют за понравившиеся работы, не зная их авторства, что исключает фактор субъективизма. Общее число экспонируемых работ – 800 из более чем 12 тысяч присланных на конкурс. Впервые в истории конкурса познакомиться с выставкой можно виртуально на сайте Московского дома фотографии, также отдав свой голос за понравившуюся работу.

«Мы выступаем генеральным партнером конкурса с 2008 года и на протяжении этого времени видим все возрастающий интерес московской публики к конкурсу. «Серебряная камера» занимает уникальную нишу, представляя на суд публике работы в жанре фоторепортажа, редко появляющиеся в художественных галереях. Специфика репортажного жанра проявляется в практически полном отсутствии на него коммерческого заказа, а значит неограниченном просторе для творчества. Тем важнее нам представляется поддержка наиболее талантливых фотохудожников, для которых признание общества может быть лучшей наградой», – заявила начальник департамента корпоративных коммуникаций Банка Сосьете Женераль Восток Елена Кожадей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем