Бизнес «Грильяж»: охота на платья началась! Таких цен больше не будет!

«Грильяж»: охота на платья началась! Таких цен больше не будет!

Магазин «Грильяж» приглашает на «репетицию» Нового года. Только в течение недели, с 18 по 25 ноября, у представительниц прекрасного пола есть возможность приобрести изысканные, элегантные и стильные платья по самым выгодным в этом году ценам. Успевайте! Охота на платья уже началась!

Всего за 2298 рублей в преддверии праздников можно стать обладательницей сексуального платья-футляра с яркой отделкой на груди, интригующего платья с воздушным шифоном на рукавах, черного платья со скромным воротничком и тонким ремешком на талии.

Платья из новой коллекции подчеркнут стройную фигуру, подтвердят безупречный вкус его обладательницы и станут фаворитами любого гардероба. Универсальные – и в мир, и в пир! Достаточно винтажной сумки, туфель-лодочек, и вы – сама элегантность! Легкий шарф и шпильки – и романтичный образ готов! Яркий ремень и бусы, и вы – звезда вечеринки!

«Около 60 процентов платьев из новой коллекции включено в акцию. У женщин есть всего неделя на то, чтобы найти идеальный вариант для корпоративного праздника, торжества или просто наряд на каждый день. Только с 18 по 25 ноября платье ценой 4998 рублей станет вашим за 2298 рублей», – говорит менеджер по рекламе магазина «Грильяж».

Порадуйте себя отличной покупкой по привлекательной цене в преддверии Нового года!

Магазин «Грильяж» – это модели одежды, позволяющие легко и доступно обновить осенне-зимний гардероб. Одежда «Грильяж» создана по принципу «одна вещь – множество образов». Одно и то же платье может быть деловым и вечерним в зависимости от аксессуаров. В дизайне продумана каждая мелочь. Никакого обмана, цена реально отражает ценность изделия: ткань, мастерство исполнения, творческую идею, уникальность.

В магазине «Грильяж» представлены тренды платьев сезона – женственные и утонченные наряды. Эти модели способны интриговать и удивлять подруг каждый день новым свежим образом!

Магазин «Грильяж»

Наш адрес: г. Тюмень, ТРЦ «Гудвин», третий этаж.
Телефон: 79-07-36.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем