Бизнес Самые большие скидки на развлечения – в «Деликатус»

Самые большие скидки на развлечения – в «Деликатус»

У тюменцев появилась отличная возможность сэкономить. Проект Delicatus.ru поможет горожанам интересно проводить свободное время, получая значительные скидки. Поужинать в ресторане, посмотреть кино или расслабиться в Spa-салоне за половину стоимости – теп

У тюменцев появилась отличная возможность сэкономить. Проект Delicatus.ru поможет горожанам интересно проводить свободное время, получая значительные скидки. Поужинать в ресторане, посмотреть кино или расслабиться в Spa-салоне за половину стоимости – теперь это реально! О том, как работает «Деликатус», рассказал руководитель проекта Евгений Ефремов.

Чтобы получить скидку, нужно всего лишь приобрести купон (покупка в два клика). Стоимость купона будет зависеть от того, на какую услугу предоставляется скидка и каковы условия акции. В ближайший месяц, стоимость купона не будет превышать 30 рублей. Оплатить купон можно любым удобным способом. Чтобы акция состоялась, нужно набрать минимальное количество человек, например, 10. Как только нужное число участников набралось, в личном кабинете появится возможность распечатать купон, также автоматически придет оповещение по электронной почте. Отметим, что купоны защищены специальными кодами, поэтому подделать их не получится.

Предложения на сайте будут меняться каждые несколько дней. Например, сейчас «Деликатус» предлагает получить скидку в размере 50 процентов на первые три часа игры в клубе «Планета Боулинг» ТРЦ «Колумб». В будущем «Деликатус» предложит горожанам сходить в кино, ресторан и солярий, сыграть в пейнтбол и даже вымыть машину. Размер скидки – от 50 процентов и выше. Если вдруг за определенное время не наберется минимального количества желающих, деньги за купон вернутся на счет покупателя. Однако, по словам Евгения Ефремова, такое вряд ли случится, ведь получить внушительную скидку за минимальные деньги захотят многие тюменцы. К тому же, подобные проекты эффективно функционируют как за рубежом, так и в российских мегаполисах – Москве и Санкт-Петербурге. Там на получение определенной скидки может претендовать более тысячи человек.

Воспользоваться скидкой можно в любой удобный для покупателя день до окончания времени действия купона, если иное не оговорено условиями акции.

Выгодно не только быть клиентом «Деликатуса», но и приглашать друзей. Как только приглашенный человек купит свой первый купон, то на счет пригласившего будет зачислена определенная сумма. Система коллективных покупок также выгодна и поставщикам услуг. Ведь они получают не только наплыв клиентов, но и отличную бесплатную рекламу. «Деликатус» приглашает владельцев развлекательных заведений присоединиться к проекту!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем