Бизнес Страховой полис в подарок при оформлении ипотеки в BSGV

Страховой полис в подарок при оформлении ипотеки в BSGV

BSGV сообщает своим ипотечным заемщикам о специальных предложениях, которые выгодно дополняют привлекательные условия банка по ипотечному кредитованию. При оформлении ипотечного кредита в BSGV и ипотечного страхования в компании «РОСНО» клиент получает в подарок страховой полис на выбор:

  • страхование гражданской ответственности (особенно актуально, если клиент планирует ремонт) на сумму 250 тысяч рублей;

  • страхование отделки и инженерного оборудования от пожаров, противоправных действий третьих лиц и т.д. на сумму 90 тысяч рублей;

  • страхование детей от несчастных случаев на сумму 500 тысяч рублей.

Предложение действительно в случае, когда годовая страховая премия по полису ипотечного страхования составляет не менее 10 тысяч рублей.

При оформлении ипотеки в BSGV и ипотечного страхования в компании «Ренессанс Страхование» клиент получает в подарок страховой полис на выбор:

  1. если годовая страховая премия по ипотечному договору составляет не менее 10 тысяч рублей, клиент получает в подарок на выбор:

    • страхование отделки и инженерного оборудования квартиры на сумму 140 тысяч рублей;
    • страхование движимого имущества на сумму 120 тысяч рублей;
    • страхование гражданской ответственности на сумму 250 тысяч рублей.
  2. если годовая страховая премия по ипотечному договору составляет не менее 30 тысяч рублей, клиент получает в подарок в рамках одного полиса страхование отделки и инженерного оборудования квартиры на сумму 200 тысяч рублей и страхование гражданской ответственности на сумму 250 тысяч рублей.

Все предложения действительны до конца июня 2010 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем