Осень Станет холоднее: прогноз погоды в Тюмени на эти выходные

Станет холоднее: прогноз погоды в Тюмени на эти выходные

Одевайтесь теплее, чтобы не замерзнуть

Уверенными шагами к Тюмени приближается зима. Нравится вам это время года? Почему? Пишите в комментариях

В отличие от прошлой, эта осень в Тюмени выдалась аномально теплой. Да, уже есть по утрам гололед на дорогах и тротуарах, а дожди сменились небольшими снегопадами. Уже в эту пятницу за нашими окнами будет до пяти градусов мороза, а самым холодным днем недели станет воскресенье. Как сильно похолодает и ждать ли осадков — узнайте прямо сейчас.

— В субботу, 14 ноября, в течение суток на фоне повышенного давления ожидаются пасмурная погода, небольшой снег, возможен туман. Ночью -5... -7 °С, днем -8... -10 °С. Пасмурно будет и в воскресенье, 15 ноября. Осадков не ожидается, максимальная дневная температура воздуха составит -11...13 °С, — сообщают специалисты центра «ФОБОС».

Погожая осень в нашем регионе обусловлена явлениями глобального потепления (вспомните теплую зиму, раннюю весну и жаркое лето). Кстати, мы уже знаем, каким будет весь ноябрь в Тюмени по вероятностному прогнозу. Жмите на эту ссылку, чтобы тоже быть в курсе всех погодных сюрпризов.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@rugion.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем