Осень

Берите зонтики: прогноз погоды в Тюмени на эти выходные

Предсказание синоптиков на ближайшие субботу и воскресенье

Если ждете потепления, то мы вынуждены вас огорчить. Впрочем, днем будет плюсовая температура (да, всего +1, но всё же)

В Тюмени окончательно установилась настоящая осень — с дождями, свинцовым небом и пронизывающим насквозь ветром. На протяжении всей этой недели в ночные часы температура воздуха опускается ниже нуля градусов. Синоптики обещают: скоро немного потеплеет. Правда, при этом не исключены осадки. Рассказываем подробнее.

— В субботу, 31 октября, в течение суток на фоне повышенного давления ожидается переменная облачность. Ночью и днем -1... +1 °C. В воскресенье, 1 ноября, ожидается пасмурная погода, небольшой дождь; ночью и днем +1... +3 °C, — сообщают специалисты центра «ФОБОС».

Теплая осень вполне возможна, исходя из логики всех предыдущих сезонов 2020 года: теплой зимы, ранней весны и жаркого лета. Изменения климата обусловлены явлениями глобального потепления.

Кстати, мы уже знаем, каким будет весь ноябрь в Тюмени по вероятностному прогнозу. Жмите на эту ссылку, чтобы тоже быть в курсе всех погодных сюрпризов.

Всегда ждём от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@rugion.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем