Осень Шквалистый ветер и осадки: синоптики предупредили тюменцев о надвигающейся непогоде

Шквалистый ветер и осадки: синоптики предупредили тюменцев о надвигающейся непогоде

Утепляйтесь, чтобы не простудиться. На неделе может выпасть снег

По предположению синоптиков, на протяжении всей недели будет преимущественно пасмурно и ожидается небольшой снег

В наступивший понедельник, 19 октября, в Тюмени и области ожидается неблагоприятная погода. По данным метеорологов, на протяжении суток будет бушевать сильный ветер и возможен дождь.

— 19 октября на территории Тюменской области будет облачно с прояснениями. Небольшой, местами умеренный дождь. В юго-восточных районах преимущественно без осадков. Ветер юго-западный 8–13 метров в секунду, в отдельных районах порывы до 18 м/с, — сообщили в Тюменском ЦГМС — филиале ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС». — Температура воздуха +9... +14 градусов, местами до +4. В Тюмени также будет облачно с прояснениями и небольшой дождь. Ветер юго-западный 8–13 метров в секунду, порывы до 16 м/с. Температура +11... +13 градусов.

Чтобы вы знали о погоде на каждый день, мы опубликовали прогноз в Тюмени на 19–23 октября. Одевайтесь по погоде, потому что на этой неделе она будет капризная и нестабильная.

Какая будет зима — теплая или холодная — читайте в предыдущем материале. Первые заморозки могут стать причиной аварий на дорогах. Почитайте, когда и где менять резину с летней на зимнюю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем