Осень Без шапки и шарфа лучше не выходить на улицу. Какая погода ждет тюменцев во вторую неделю октября

Без шапки и шарфа лучше не выходить на улицу. Какая погода ждет тюменцев во вторую неделю октября

По прогнозу синоптиков, горожан также ждут кратковременные осадки и заморозки

Средняя температура воздуха на протяжении всей недели днем будет колебаться от +5 до +9 °С. Шапки, шарфы и перчатки — обязательны!

Погода в Тюмени на следующей неделе будет переменчивой, и, кажется, осень берет свои права. Средняя температура воздуха на протяжении пяти дней будет колебаться от +5 до +9 °С. Кроме этого, горожан ждут пара пасмурных дней с осадками. Ищите прогноз на каждый день ниже.

В понедельник, 5 октября, в Тюмени с раннего утра будет очень холодно. Температура воздуха достигнет минусовой отметки, и затем в городе потеплеет только до +5 градусов. На протяжении дня будет пасмурно, также синоптики не исключают осадки. Во вторник, 6 октября, максимально воздух прогреется до +6... +9 градусов. Ожидается хмурый и дождливый день, а вот ночью возможны заморозки. В середине недели — 7 октября — прогнозируется малооблачная погода, а временами может быть ясно. Утром будет в районе +2 градусов, днем потеплеет до +5, а ночью ожидается 1 градус со знаком минус.

— Средняя дневная температура воздуха 8 октября — 5 градусов со знаком плюс. Нестабильная погода на протяжении дня — то ясная, то пасмурная. Дождь маловероятен. Ночью ожидается -1 градус. На следующий день, в пятницу, потеплеет до +8 градусов, будет преимущественно пасмурная и хмурая погода весь день, — сообщили метеорологи.

Мы знаем, что вам любопытно узнать погоду на всю осень, и поэтому написали для вас предварительный прогноз до начала зимы. Ищите прогноз в нашем предыдущем материале.

А чем вам запомнилось начало осени? У вас есть интересная история, о которой хочется рассказать? Напишите для этого нам на редакционную почту 72@rugion.ru или в сообщения в нашей официальной группе в Vk.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем