Осень

Долго ли ещё продержится тепло в Тюмени? Прогноз на следующую неделю

Виртуальные сервисы обещают горожанам приятное начало октября

Начало октября порадует тюменцев. Давайте поверим, и это точно сбудется!

Погода в Тюмени на грядущей неделе будет несколько переменчивой, но порадует горожан теплом. Сначала у нас потеплеет до +17... +18 градусов, а затем, ближе к выходным, погода постепенно испортится. Мы заглянули на виртуальные сервисы и рассказываем вам о погоде в будни на каждый день.

В понедельник, 28 сентября, в Тюмени будет хорошая погода. Утром и днем по большей части ясно, воздух прогреется до +14... +18 градусов. Осадков синоптики в первый рабочий день не обещают. К вечеру может стать пасмурно. Во вторник, 29 сентября, на протяжении дня температура воздуха будет колебаться от +9 до +11 градусов. Ясная погода после обеда изменится, и в областной столице станет пасмурно.

На следующие сутки, 30 сентября, метеорологи говорят, что будет облачная погода с прояснениями, но ожидается небольшое потепление. Средняя температура воздуха днем +15 градусов (местами до +17).

— В четверг и пятницу тоже будет по-осеннему тепло. Средняя температура воздуха в эти дни +15 градусов, — сообщили в Гидрометцентре России.

Многим из вас интересно, когда в нашем регионе установится холодная погода и впервые выпадет снег. Мы уже знаем, каким будет весь октябрь в Тюмени, по вероятностному прогнозу. Жмите на эту ссылку, чтобы тоже быть в курсе всех погодных сюрпризов.

А чем вам запомнился уходящий месяц? У вас есть интересная история, о которой хочется рассказать? Напишите для этого нам на редакционную почту 72@rugion.ru или в сообщения в нашей официальной группе VK.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем