Осень Утепляйтесь как следует! В Тюмень идет резкое похолодание

Утепляйтесь как следует! В Тюмень идет резкое похолодание

Узнайте, какой будет эта неделя сентября по прогнозам синоптиков

Cамое время убрать легкие вещи в шкаф и достать оттуда все самое теплое 

Осень бескомпромиссно вступила в свои права, принеся с собой пронизывающий ветер и моросящий дождь. После относительно теплых выходных существенно похолодает. Одевайтесь по погоде. А какой она будет — узнайте прямо сейчас.

— В понедельник, 21 сентября, будет пасмурно, небольшой дождь. Ночью +7... +9, днем +4... +6. На градус теплее в светлое время суток будет во вторник, 22 сентября. Вероятность осадков в виде дождя сохранится. Максимум +7 будет в среду, 23 сентября. На фоне пониженного давления ожидается пасмурная погода, сильный дождь. Пасмурно, но без дождя будет в четверг, 24 сентября. Ночью +4... +6, днем +7... +9. Самым теплым днем недели станет пятница, 25 сентября. Пасмурно, днем до +10... +12, — сообщают специалисты центра «ФОБОС».

Любите осень?

Люблю? Да я ее просто обожаю!
Только когда она теплая
Не особо, если честно
Ой, нет. Хмуро, холодно и бесконечно тоскливо
А когда включат отопление?

Кстати, местные власти уже определились с датой начала отопительного сезона этой осенью. Первыми тепло получат жители Войновки и МЖК: подробности тут.

Всегда ждём от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@rugion.ru и отправляйте сообщения в наше официальное сообщество в VK.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем