Осень И снег, и дождь. Синоптики рассказали о погоде в Тюмени с 4 по 8 ноября

И снег, и дождь. Синоптики рассказали о погоде в Тюмени с 4 по 8 ноября

Плюсовая температура ненадолго вернется, но принесет с собой осадки

Одевайтесь по погоде, чтобы не заболеть, и гоните прочь осеннюю хандру, если она вдруг одолела. Справитесь, точно знаем

Новая рабочая неделя, которая из-за Дня народного единства начнется во вторник, принесет с собой небольшое потепление. По данным синоптиков, будет пасмурно и сыро. Самым теплым днем станет четверг, а прохладнее всего будет в понедельник.

— 4 ноября будет преимущественно ясно. Ночью до –10 °С, днем максимум –6 °С. Во вторник, 5 ноября, ожидается пасмурная погода, небольшой снег, возможен гололед. Максимальная дневная температура составит один градус тепла. В среду, 6 ноября, будет пасмурно, возможен небольшой дождь и до +3 °С в светлое время суток. На два градуса будет теплее в четверг, 7 ноября: пять градусов тепла, осадки в виде дождя. В пятницу, 8 ноября, дожди сменятся снегопадом, а температура воздуха опустится до –3 °С,— рассказали специалисты центра ФОБОС.

За последние пять лет самым теплым днем третьего осеннего месяца можно считать 24 ноября 2015 года, когда за нашими окнами было +3 °С. А 18 ноября 2016 года был установлен температурный антирекорд: –33 °С.

Из-за нехватки солнечного света и стремительно сокращающейся продолжительности дня многих одолевает непонятная грусть. Мы знаем несколько действенных способов, как развеять грусть и начать получать от жизни удовольствие. Рассказываем, как наверняка прогнать осеннюю хандру.

А какие рецепты от осенней хандры знаете вы? Поделитесь ими с нами и другими жителями Тюмени. Пишите в комментариях. Очень ждем!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем