Осень Что? Ночью будет минус 18? Какая погода ждет тюменцев в первые выходные ноября

Что? Ночью будет минус 18? Какая погода ждет тюменцев в первые выходные ноября

Публикуем подробный прогноз на 1, 2, 3 ноября 2019 года

На Тюмень обрушился снегопад, который за полдня превратил серый город в заснеженный. В грядущие выходные также ожидаются осадки

Ближайшие три дня на юге области и в Тюмени ожидаются нестабильная погода и явное приближение зимы. По данным синоптиков, 1, 2, 3 ноября в городе будет снежно и холодно.

В пятницу, 1 ноября, ожидается облачная погода. Ночью тюменцев ждут осадки в виде снега. Днем будет идти небольшой снег. В отдельных районах в этот день ожидается гололед. На протяжении дня будет дуть северо-восточный ветер с переходом на западный. Скорость ветра достигнет 8–13 метров в секунду. В отдельных районах возможны порывы ветра до 18 метров в секунду. Температура ночью от -2 до -7. Днем — от 0 до -5.

В субботу, 2 ноября, будет облачно с прояснениями. Ночью ожидается небольшой снег, а вот день пройдет преимущественно без осадков. Западный ветер будет дуть со скоростью 4–9 метров в секунду. Температура ночью —8... -13. При прояснении может быть до -18. Днем будет намного теплее: от -3... до -8.

— В воскресенье, 3 ноября, ожидается переменная облачность, местами будет идти небольшой снег. Ветер на протяжении дня будет дуть со скоростью 4–9 метров в секунду, — рассказали специалисты тюменского Гидрометцентра. — Днем порывы ветра могут усилиться до 14 метров в секунду. Ночью температура воздуха будет от -8 до -13 градусов, а днем — от -1 до -6 градусов.

В четверг, 31 октября, с утра на Тюмень обрушилась непогода. На протяжении дня в городе и его окрестностях была нулевая видимость, происходили аварии и гулял шквалистый ветер. В режиме онлайн-трансляции мы рассказываем вам о вьюге в Тюмени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем