Осень

Хмурое небо и небольшое похолодание. Какой будет погода в Тюмени на выходных?

Стоит ли выбираться из дома или лучше остаться в тепле

На обочинах уже лежит снег, а по утрам замерзают лужи

На этой неделе в Тюмень пришла зима. Первый снег застал врасплох некоторых горожан, а кого-то, напротив, обрадовал. Тюменцы делали фотографии и старались выбираться на улицу, чтобы успеть прогуляться под первым снегопадом. Как сообщают синоптики, такой шанс появится у них и в эти выходные.

Сегодня температура воздуха в Тюмени утром остановится на отметке –7 градусов, но уже к обеду значительно потеплеет до –3 и будет облачно с прояснениями. Ко второй половине дня тучи рассеются, но вновь похолодает до –10 градусов. Осадков не ожидается.

— В воскресенье, 20 октября, с утра будет малооблачно и холодно — до –10 градусов, но к полудню резко потеплеет до –1 градуса. Во второй половине дня возможны небольшие осадки в виде снега, — сообщают синоптики.

Перепады температур и мокрый снег могут стать причиной образование корочки льда на городских и пригородных трассах. Поэтому водителям стоит заранее позаботиться о том, чтобы сменить летнюю резину на зимнюю, и при ухудшении погоды не планировать долгие поездки. Сколько стоит подготовить колёса своего автомобиля к новому сезону мы узнали, обратившись в тюменские автосервисы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем