Осень Бабье лето закончилось? Рассказываем про погоду на выходные в Тюмени

Бабье лето закончилось? Рассказываем про погоду на выходные в Тюмени

Публикуем подробный прогноз на 11, 12 и 13 октября

Максимальная температура воздуха в эти выходные составит +14 градусов

В эти выходные тюменцев ждет тёплая погода, особенно для октября. Правда, по данным тюменских синоптиков, в пятницу, субботу и воскресенье будут дуть несильные ветра и идти небольшие дожди. Подробно рассказываем, что ждет нас в каждый из следующих дней.

— 11 октября будет облачно с прояснениями. Ночью и днем ожидаются осадки преимущественно в виде дождя. На протяжении суток будет дуть юго-восточный или северо-восточный ветер со скоростью 4–9 метров в секунду. Возможны порывы до 14 метров в секунду. Температура ночью будет от -1 до +4, а днем — от +7 до +12, — рассказали 72.RU в Тюменском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В субботу, 12 октября, также будет облачно. Днем и ночью осадков синоптики не обещают, но вот ветер достигнет 4–9 метров в секунду. В отдельных районах ветер может подняться до 14 метров в секунду. Температура в ночное время будет колебаться от -3 до +2. Днем ожидается от +8 до +13 градусов.

В воскресенье, 13 октября, ожидается переменная облачность. Ночью и днем пройдёт небольшой дождь. Ветер будет таким же, как и в субботу. Температура воздуха в ночные часы — до +1... +6 градусов. Днем она поднимется до +9... +14.

Ранее мы рассказывали вам про погоду на весь октябрь в Тюмени. Синоптики обещают, что в ближайшие дни тюменцев ждут снегопады. Читайте о погоде на весь второй месяц осени в нашем долгосрочном прогнозе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем