Осень Снежно и холодно: какой будет погода на следующей неделе в Тюмени

Снежно и холодно: какой будет погода на следующей неделе в Тюмени

Прогноз погоды на каждый день на всю предстоящую неделю.

Будущая неделя обещает быть снежной и морозной — снег будет идти каждый день

Рабочая неделя начнется с небольшого снегопада и минусовой температуры воздуха. По данным синоптиков, такая погода будет держаться всю рабочую неделю. Тюменцам обещают снегопад с понедельника по пятницу, а также крепкий минус.

Итак, в понедельник, 13 ноября, в Тюмени в среднем будет -5 градусов. Утром, обещают синоптики, температура воздуха будет -7 градусов, в обед — -3...-5, а уже вечером снова похолодает до 7 градусов ниже ноля.

Во вторник, 14 ноября, в областной столице будет погода, аналогичная понедельнику. Небольшой снег и температура воздуха в 5..7 градусов ниже ноля.

15 ноября, в среду, в Тюмени потеплеет до -2 градусов. Но снова в областной столице прогнозируется небольшой снег, который будет идти целый день.

В четверг, 16 ноября, немного похолодает, столбик термометра может опуститься до -3 градусов. В этот день город завалит снегом — ожидается обильный снегопад.

В пятницу, 17 ноября, в городе снова будет идти небольшой снег. Утром и днем будет -2 градуса. К вечеру пятницы в областной столице похолодает до -6 градусов.

Преимущественно юго-западный ветер будет дуть со скоростью до 3-4 метра в секунду на протяжении всей недели.

— В субботу и в воскресенье в Тюмени снова ожидается небольшой снег, — сообщает сервис «Яндекс.Погода».

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Мария Токмакова
Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем