1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
17 сен 2021 в 12:35

Дома комфортно без отопления . А погода какая есть та и будет . Ни чего удивительного осень же , зимой что все ныть будут что холодно . Ну в принципе как обычно ни кому не угодить

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 13:59

...у природы нет плохой погоды..

17 сен 2021 в 15:40

можно не включать отопление

17 сен 2021 в 13:54

Толстого, 33, подъезд 2. Мало нам отсутствующего лифта и текущей от ремонта крыши!! Отопление включено в одной комнате. Остальные стоят холодные. Причем это каждый раз, когда его включают. УК не в состоянии проинформировать сантехников о том, что нужно как следует спускать в доме воду в подвале. Каждый год приходится неделями их потом звать. Завтра выходные - так что тепла не видать нам в заморозки...

Ё-моё!
17 сен 2021 в 12:01

"Заморозки и мокрый снег. Прогноз погоды на выходные, который вас расстроит"

Я вас умоляю... шо бы меня вдруг расстроил прогноз погоды?

17 сен 2021 в 12:29

не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда©

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 16:50

Если переход от +13 до +6 называется "погода портится", то +2...-10 это плохая погода, а -11...-35 это отсутствие погоды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 15:59

Это именно из-за выборов в это воскресенье будет очень холодно!

Гость
17 сен 2021 в 17:53

Погода испортилась и тут же начали асфальт в городе менять на Ямской, Мельникайте и т. д. Потом уже весной там снова колеи появятся.

Гость
18 сен 2021 в 03:21

Я купил кондей с обогревом.. и мне замечательно всегда)
30к а столько радости

Гость
17 сен 2021 в 12:45

Кто здесь вещал про глобальное потепление. Это же ледниковый период какой-то. Сентябрь почти всегда был мягким. Куда подевалось индейское лето. Ау, так много вопросов к смотрителям небесной канцелярии.

ОТВЕТИТЬ
Благодарный пациент
17 сен 2021 в 15:42

Уа - ха- ха! Приветствую вас, жители каменных джунглей, а я вот в частном доме живу и не жужжу!
Котел газовый когда хочу тогда и включу а когда хочу и выключу😁

ОТВЕТИТЬ
Гретель
17 сен 2021 в 12:45

Наконец дома комфортная температура +24, а не +30, как было с апреля… Я ещё окна не закрывала полностью даже. Дадут отопление, опять будем платить за отопление улицы :( потому и потепление прогнозируют на конец сентября…

Идиот Ахронот
17 сен 2021 в 16:14

Редакция 72ру, хватит пороть чушь!
"бабье лето" наступает после первых заморозков ! Это как у баб после 45, поэтому так и называется ! В тюменском районе этот сезон обычно, в октябре. пора бы и вам знать, не первый год в Тюмени !
Смотрите прогноз на 2 недели, там оно, "бабье лето" !

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
17 сен 2021 в 13:33

адрес Мельникайте 48а-отопления в квартире нет,как объясняют в диспетчерской компании СЕВЕР все это происходит из-за недостаточного давления теплоносителя подаваемого с ТЭЦ-1 (вместо требуемого 5,75 атм в сеть подается 3,2 атм)-и когда этот вопрос будет решен неизвестно-сижу на элетро обогревателях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 20:39

Уи ... лучше не говорите , что первыми получили тепла жители районов вблизи ТЭЦ. Живем рядом , а тепло получили в последние дни . Все по тому , что нерасторопные работники ТСЖ не могли сходить воздушную пробку ликвидировать . Мариновали до последнего . И сильно не торопились

Гость
17 сен 2021 в 22:40

Ул Павлова газ отключили на три дня. Ждем включения сегодня. Веселуха в собственном доме...

Тюменка
17 сен 2021 в 23:54

В двух комнатах есть тепло, в двух-нет, со среды каждый день подаю заявки - ноль!

Гость
18 сен 2021 в 05:30

У.к.жилищный стандарт ужасная компания ,у них своего ни чего нет кроме карманов, нет рабочего персонала,это попросту посредники которые нанимают за наши деньги различные фирмы то буть по уборке снега ,то дворника , то кансалдингавую компанию, короче ужас!!!!

Ирина
17 сен 2021 в 15:40

Почему теплые батареи и теплая вода где горячая вода?