Осень Какой будет погода в выходные в Тюмени? Прогноз на три ближайших дня

Какой будет погода в выходные в Тюмени? Прогноз на три ближайших дня

Метеорологи прогнозируют в основном прохладную и малоснежную погоду

Синоптики говорят, что в Тюмени конец осени выдастся нестабильным и преимущественно пасмурным 

В ближайшие три дня в Тюмени ожидается прохладная и облачная погода. Утром в пятницу, 20 ноября, термометры покажут -7 градусов. Днем немного потеплеет и будет уже от -2 до -3 градусов. На протяжении суток будет дуть юго-западный ветер со скоростью 5,5 метра в секунду. Утром — облачно с прояснением, а днем будет пасмурно. Обильных осадков в этот день не предвидится.

В субботу, 21 ноября, ожидается преимущественно ясная погода. Средняя температура воздуха в эти сутки — -5 градусов. Снега, скорее всего, не будет. Юго-западный ветер будет дуть в среднем со скоростью 4 метра в секунду. В воскресенье, 22 ноября, метеорологи прогнозируют горожанам облачную погоду с прояснениями.

— Утром ожидается -10 градусов, днем термометры покажут -5, а к вечеру станет холоднее — от 10 до 12 градусов ниже ноля. Ожидается слабый юго-западный ветер, — рассказали синоптики.

Погожая осень в нашем регионе обусловлена явлениями глобального потепления (вспомните теплую зиму, раннюю весну и жаркое лето). Кстати, мы уже знаем, каким будет весь ноябрь в Тюмени, по вероятностному прогнозу. Жмите на эту ссылку, чтобы тоже быть в курсе всех погодных сюрпризов.

Мы уверены, что вам любопытно, какой же будет предположительно зима в тюменском регионе. Не переживайте, у нас есть ответ на этот вопрос. Ищите его в нашем предыдущем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем