Осень Грядущие выходные в Тюмени будут пасмурными и прохладными

Грядущие выходные в Тюмени будут пасмурными и прохладными

Публикуем погоду на два дня — 24 и 25 октября — в Тюмени

Вы рады недавно выпавшему первому снегу в Тюмени?

Эти выходные в Тюмени будут пасмурными. Уже сейчас в городе устанавливается по-настоящему сибирская погода. На протяжении двух грядущих дней, прогнозируют синоптики, погода будет нестабильной.

В субботу, 24 октября, с утра будет морозно. Температура воздуха будет колебаться от -3 до -7 градусов. Днем потеплеет до -2... 0. В эти же часы ожидаются осадки в виде снега и слабый ветер. На следующий день, 25 октября, в Тюмени погода немного улучшится. Минусовая температура воздуха изменится на плюсовую. Днем в воскресенье будет от +3 до +4 градусов, также ожидается слабый ветер.

— Практически весь день будет пасмурно, ожидаются осадки, преимущественно это дождь, возможно, со снегом, — сообщили метеорологи.

Если вы еще не поменяли летнюю резину на зимнюю, не тяните с этим, в городе выпал снег. Ранее мы узнали у ГИБДД советы по поводу смены шин и заглянули в прайсы тюменских автоцентров.

Обязательно посмотрите, какими будут осень и зима в Тюмени. Краткий и предварительный прогноз на декабрь, январь и февраль читайте в нашем предыдущем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем