Осень Забудьте о солнечных днях. Какой будет погода в Тюмени в середине октября

Забудьте о солнечных днях. Какой будет погода в Тюмени в середине октября

Синоптики предупреждают о том, что погода в городе и области немного испортится

Успевайте насладиться солнечными днями в Тюмени — скоро погода существенно испортится


Синоптики предупреждают тюменцев об изменении погоды. Уже завтра в городе будет пасмурно, но без осадков. Температура воздуха утром — от +6 до +11 градусов. Днем воздух прогреется до +13 градусов. Вечером возможно кратковременное прояснение. Повторится ситуация и во вторник. Осадки в первые два дня новой недели не ожидаются.

— В среду, 14 октября, ожидается пасмурная погода. Утром температура воздуха составит от +8 до +13 градусов, к полудню потеплеет до +13 градусов, а вечером температура опустится до +9, — рассказали синоптики.

Всю неделю осадков в Тюмени не ожидается. Начиная со среды, будет пасмурно. Самым холодным может стать следующее воскресенье — температура воздуха в городе поднимется не выше +7 градусов днём.

Ранее мы рассказывали, каким будет октябрь в Тюменской области. Подробный прогноз от синоптиков читайте в материале. В такую погоду тюменцам не придется проводить дни в неотапливаемых квартирах — в городе начался отопительный сезон.

Если в ваши квартиры ещё не поступило тепло, а коммунальщики уже насчитали за отопление круглую сумму, свяжитесь с редакцией 72.RU. Всю информацию и контактные данные присылайте на почту редакции и в сообщения группы в социальной сети «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем