Осень Зима близко: синоптики рассказали, когда в Тюмени выпадет первый снег

Зима близко: синоптики рассказали, когда в Тюмени выпадет первый снег

Утепляйтесь как следует, отправляясь на улицу. Иначе рискуете простыть

Cнег, плавно переходящий в дождь. Как вам такой расклад? Пишите в комментариях

В то время как в европейской части России продолжается бабье лето, на территории Западной Сибири активно хозяйничают циклоны. Именно они приносят с собой ненастную погоду с осадками в виде дождя. В Тюменской области, по данным метеорологов, уже сейчас среднесуточная температура ниже климатической нормы на 4–6 °C. Уже совсем скоро выпадет первый снег.

— На юге Тюменской области в четверг, 8 октября, до +8 °C и без осадков. В пятницу, 9 октября, в первой половине дня ожидается мокрый снег, днем переходящий в дождь. Максимальная дневная температура составит 10 градусов тепла, — сообщили специалисты Гидрометцентра России.

Какую погоду сулят тюменцам ближайшие выходные, рассказали вам здесь. А еще мы уже знаем, какой будет вся осень в Тюмени по вероятностному прогнозу. Жмите на эту ссылку, чтобы тоже быть в курсе всех погодных сюрпризов.

Ждете снег?

Очень (и уже давно)
Ну не сказать, чтобы сильно, но да
Хммм, скорее нет
Пожалуйста, не надо снег! Верните лето!
Мне всё равно
Всегда ждём от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@rugion.ru или в любой из этих мессенджеров.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем