27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

27 сен 2020 в 18:22

Радиация, может рядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 18:27

Антипино - Криводанова замалчиваемая экологическая катастрофа

Гость
27 сен 2020 в 18:58

Когда новости про войну Армении и Азербайджана напишите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 19:13

срочно поставить грибу вакцину от короновируса!!!

ОТВЕТИТЬ
Серёга злой
27 сен 2020 в 19:14

Такие грибы=гиганты вообще собирать нельзя....в них вся гадость нашей нездоровой атмосферы...накапливаются тяжелые металлы, и другая гадость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 19:14

когда уже штрафы введут для этих грибников? нашли халяву, в магазине покупайте, из за вас экономика страны рушится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 19:36

Я такие тут пинаю хожу. Собираю только маленькие. За полтора часа 4 ведра

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 19:58

Скоро ещё не такие "грибочки" будут, все радиационные отходы из Европы везут на Урал, это лишь то, что ещё известно... Посмотрите сколько уже онкобольных, чаще, чем гриппом и короной заболевать стали!..

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 20:35

)) Вот так новость, я такие часто видела, фотографироваться с ними в голову не приходило)

ОТВЕТИТЬ
гость
27 сен 2020 в 21:03

Я бы такой точно не стал кушать

Гость
27 сен 2020 в 23:47

Находил и больше, в таких воды литр, надавить только стоит и как из ручья течёт, такие даже не беру, смысл?

Гость
28 сен 2020 в 01:36

Набрела дамочка на захоронение радиоактивных отходов.

Гость
28 сен 2020 в 02:59

Так то, гнилушки!

Гость
28 сен 2020 в 07:13

с чего он разрастатся будет, он от корней разрастается

Дмив
28 сен 2020 в 07:34

Не гигант, а мутант.

28 сен 2020 в 08:40

Ха! Я разы больше видела, но срезать его и не подумала, мозги включайте иногда

Гость
28 сен 2020 в 10:02

Находим и больше,пинаем ходим таких не едят

Гость
28 сен 2020 в 17:12

До десятка нашел и стал трогать в Сургуте. Шляпы как кепки.

Гость
28 сен 2020 в 20:32

Чего такие агрессивные то;) новость, понятно, не масштабов Галактики. Но ведь прикольно. На грядках же все нравится богатый урожай. А тут лес произвёл. Радиация у нас откуда? Кто-то знает конкретные факты 🤷‍♀️ Давайте тогда их обнародуем и пусть нужные специалисты проведут расследование. Причём не со стороны заинтересованных. А так реально глупо ваши отзывы читать. Пинаю мол такие грибы 😁 да пройдите мимо, и все. Что же злость то на природе вымещать, бумеранг не отменяли. Все в балансе в природе, а вот у людей, пардон 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Дрон с распылителем запаха перегара
29 сен 2020 в 13:25

А какого сорта грибок-то, по фотографии сразу не скажешь. .

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 сен 2020 в 14:49

находил гриб-баран, 2.5 килограмма, накормил семью из 5-и человек! потом только прочитал, что надо было отдать в ресторацию, где без разговоров берут по 100 доляров за кило. две ночи спал "стоя"))). а в вашем грибе "мяса" на кило))

Гость
29 сен 2020 в 17:21

Мы такой же нашли на той неделе. Прям событие,можно подумать

Загрузка...