6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
21 сен 2020 в 08:46

Эти сайты не знают ,что ожидается после обеда,а вы про октябрь.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 08:59

Ничего нового не сказали и так понятно , что октябрь не июль и жары не будет Все ожидаемо и предполагаемо .Без изучения прогноза погоды.

Гость
21 сен 2020 в 09:04

Ужасная картинка. Такой страшный дом за деревьями. И где это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 09:32

хватит людей смешить и погоду предсказывать,синоптики за все лето один раз угадали ,а гисметео дак вообще там инфа каждые часа 4 меняется ,такие вы смешные и нелепые ,тужитесь лижь бы черкануть

Гость
21 сен 2020 в 09:51

Все эти источники публикуют прогноз только на 10 дней вперед, а всё, что дальше - усредненные показатели, выявленные по итогам наблюдения за погодой годами. На это не нужно ориентироваться

Гость
21 сен 2020 в 10:08

Включите отопление, в квартире невозможно холодно а на улице всего +4!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 10:16

Ну, что тут можно сказать, картина типичного профессионализма 72. Берем эксперта из Мухосранска, находящегося в нескольких тыс км от Тюмени, мнения желтушных метеосайтов и прогноз на осень готов. Я сейчас работаю в Воркуте, прогноз на неделю меняется 2 раза в день на том же гисметео. Достоверность по погоде 2-3 градуса, по осадкам ещё меньше. Тут давали дождь, а дождя и не было, либо была мелкая морось, зато ночью вместо безоблачного неба был жестокий несколько часовой ливень и достоверность прогнозов не более 2 дней.
Маша же Токмакова, известна своим рассеянным мужем, которого она неоднократно грозилась убить, но никак не человеком, который ответственно подходит к прогнозам погоды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 12:57

Я знаю без прогноза , что в конце октября будет снег . Ничего нового нам синоптики не сообщили

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 13:08

В прошлом году на море, Яндекс показывает что идёт дождь именно здесь и сейчас и 21 тепла. На самом деле 28 тепла и дождя нет. И такой прогноз был на всех погодных сайтах. На все побережье рисует дождь , а его нет. Не умеют пока погоду угадывать

Гость
21 сен 2020 в 13:22

На три дня не могут угадать. Спецы..(

Гость
21 сен 2020 в 18:27

черти на завтра не могут предсказать, а тут аж на октябрь

Панда Летяга
22 сен 2020 в 08:03

Синоптики ошибаются один раз...в день

Гость
22 сен 2020 в 13:35

Когда первые заморозки? А ничего что сегодня! Утром сегодня 22 сентября в Тюмени район ММС на машине был иней. На градуснике - 1. Предсказатели пальцем в небо:(

Фото пользователя
23 сен 2020 в 09:56

Какой октябрь?! У нас на завтра погоду предсказывают как попало, а на текущий день корректируют несколько раз.

НАТАЛЬЯ
23 сен 2020 в 23:19

24 дадут тепло и будем отапливать улицу

Марина