28 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
тоже гость
16 сен 2020 в 16:55

Как же это по "руссиански" разобрать кровлю осенью, еще и в пик проливных дождей. Золотые ваши головушки и рученьки, растущиие из золотой попоньки снести бы да вырвать. Людям искренне сочувствую

ОТВЕТИТЬ
XXX
16 сен 2020 в 16:38

А 15 сентября не поздновато кровлю чинить начинать ?

Или крыша поехала ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 17:10

Платим за коммунальные услуги, за капитальный ремонт, налог, а как рукожопы причинили ущерб, людям администрация только руками развела! Вопрос, а кой нам нужна эта администрация? На наши же налоги поставлены разбираться с такими ситуациями, что бы налогоплательщики спокойно работали и содержали их, а они футболки к УК

Гость
16 сен 2020 в 17:34

крышу надо ремонтировать тем кто подписал бумажку на ремонт осенью, когда у нас дожди льют.
Ой, не крышу, а голову.

Половец или печенег
16 сен 2020 в 16:37

Это прорыв после долгого стояния на коленях

ОТВЕТИТЬ
!!!
16 сен 2020 в 17:22

Сначала крышу делают, потом проводку! когда же в России появятся качественные услуги и логика

Гость
16 сен 2020 в 18:56

В Тюмени ужасная организация работ по капитальному ремонту. Руководство Администрации, руководство Фонда, руководство Службы технического контроля, неужели вы не можете организовать качественную работу, посмотрите что творят ваши подрядные организации. Может вам подвинуться и дать работать тем, кто действительно хочет работать, а не только деньги грести и сидеть на своем кресле и охранять, что бы передать его по наследству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 16:58

Рукопопство возведено в ранг духовной скрепности

Гость
16 сен 2020 в 16:51

А че не в декабре

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
16 сен 2020 в 17:27

Сроки исполнения важнее качества этого самого исполнения

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 18:19

весь этот ужас надо пропустить по центральным каналам и в прокуратуру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 18:32

Да какая разница - осень, лето. Дожди у нас три сезона в году бывают.
НЕ ДОЛЖНО ТАКОГО ДУРДОМА БЫТЬ! Неужели нельзя продумать, как защитить квартиры, а потом начинать работы???

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 19:51

Никогда такого не было, и вот опять. Недавно же на кпд пятиэтажку без крыши затопило.

ОТВЕТИТЬ
Сарказм
16 сен 2020 в 18:01

Слов нет чтобы высказать свою гордость за эту страну и специалистов в ней живущих....

Гость
16 сен 2020 в 19:34

Не повторяйте ошибок всех, кого затопило этим летом. Не поддавайтесь на уговоры подрядчика, заказчика обращаться в страховую, получите деньги в лучшем случае через 4-6 мес. и то 50% от реального ущерба. Делайте экспертизу - 10т.р. и коллективный иск к ФКР ТО. Получите реальную компенсацию и намного быстрее. Читайте ЖК РФ. Запомните, ФКР ТО отвечает один за весь этот бардак.

Злой
16 сен 2020 в 16:41

Нормально. На крышу хлорки сыпнуть и дезинфекция хорошая будет, а не Джамшут на 2 ступеньки првснул)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 16:50

А теперь ремонт квартир!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 18:13

Ничего не добьются. У моих детей такая же ситуация была в июне. До сих пор ничего не возместили, гоняют по кругу, кивают друг на друга и все!

Гость
16 сен 2020 в 18:57

Больше всего забавляет ответ администрации, они вообще своей жизнью живут. На население вообще параллельно, главное распилить бюджет и прогнуться перед вышестоящим начальством, а население пусть идёт в суд...

махмуд
16 сен 2020 в 18:40

Не ты первый брат не ты последний!

Ирина
16 сен 2020 в 20:30

У меня под окнами пятиэтажка на Киевской, так дом без крыши стоял с июля, вот только на прошлой неделе крышу перекрыли правда недоделки сверху очевидны!

Александр Родионович Бородач
17 сен 2020 в 00:52

Ну так, собственно, осень...

ОСЕННИЙ ТЮЛЕНЕЦ
17 сен 2020 в 03:13

В "лучшем городе Земли" жить становится всё лучше, всё веселее. Нефтегазовая "сверхдержава" с ядерными ракетами и протекающими крышами. И никто ни за что не отвечает...

Привет с журфака
16 сен 2020 в 17:11

И что к чему ты написала? Мы это и без тебя уже давно прочитали в соцсетях.

Гость
16 сен 2020 в 17:38

Пусть помнят, где живут

Загрузка...