24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Половец или печенег
16 сен 2020 в 16:37

Это прорыв после долгого стояния на коленях

XXX
16 сен 2020 в 16:38

А 15 сентября не поздновато кровлю чинить начинать ?

Или крыша поехала ?

Злой
16 сен 2020 в 16:41

Нормально. На крышу хлорки сыпнуть и дезинфекция хорошая будет, а не Джамшут на 2 ступеньки првснул)

Гость
16 сен 2020 в 16:50

А теперь ремонт квартир!?

Гость
16 сен 2020 в 16:51

А че не в декабре

тоже гость
16 сен 2020 в 16:55

Как же это по "руссиански" разобрать кровлю осенью, еще и в пик проливных дождей. Золотые ваши головушки и рученьки, растущиие из золотой попоньки снести бы да вырвать. Людям искренне сочувствую

Гость
16 сен 2020 в 16:58

Рукопопство возведено в ранг духовной скрепности

Гость
16 сен 2020 в 17:10

Платим за коммунальные услуги, за капитальный ремонт, налог, а как рукожопы причинили ущерб, людям администрация только руками развела! Вопрос, а кой нам нужна эта администрация? На наши же налоги поставлены разбираться с такими ситуациями, что бы налогоплательщики спокойно работали и содержали их, а они футболки к УК

Привет с журфака
16 сен 2020 в 17:11

И что к чему ты написала? Мы это и без тебя уже давно прочитали в соцсетях.

!!!
16 сен 2020 в 17:22

Сначала крышу делают, потом проводку! когда же в России появятся качественные услуги и логика

Доброжелатель
16 сен 2020 в 17:27

Сроки исполнения важнее качества этого самого исполнения

Гость
16 сен 2020 в 17:34

крышу надо ремонтировать тем кто подписал бумажку на ремонт осенью, когда у нас дожди льют.
Ой, не крышу, а голову.

Гость
16 сен 2020 в 17:38

Пусть помнят, где живут

Сарказм
16 сен 2020 в 18:01

Слов нет чтобы высказать свою гордость за эту страну и специалистов в ней живущих....

Гость
16 сен 2020 в 18:13

Ничего не добьются. У моих детей такая же ситуация была в июне. До сих пор ничего не возместили, гоняют по кругу, кивают друг на друга и все!

Гость
16 сен 2020 в 18:19

весь этот ужас надо пропустить по центральным каналам и в прокуратуру.

Гость
16 сен 2020 в 18:32

Да какая разница - осень, лето. Дожди у нас три сезона в году бывают.
НЕ ДОЛЖНО ТАКОГО ДУРДОМА БЫТЬ! Неужели нельзя продумать, как защитить квартиры, а потом начинать работы???

махмуд
16 сен 2020 в 18:40

Не ты первый брат не ты последний!

Гость
16 сен 2020 в 18:56

В Тюмени ужасная организация работ по капитальному ремонту. Руководство Администрации, руководство Фонда, руководство Службы технического контроля, неужели вы не можете организовать качественную работу, посмотрите что творят ваши подрядные организации. Может вам подвинуться и дать работать тем, кто действительно хочет работать, а не только деньги грести и сидеть на своем кресле и охранять, что бы передать его по наследству.

Гость
16 сен 2020 в 18:57

Больше всего забавляет ответ администрации, они вообще своей жизнью живут. На население вообще параллельно, главное распилить бюджет и прогнуться перед вышестоящим начальством, а население пусть идёт в суд...

Гость
16 сен 2020 в 19:34

Не повторяйте ошибок всех, кого затопило этим летом. Не поддавайтесь на уговоры подрядчика, заказчика обращаться в страховую, получите деньги в лучшем случае через 4-6 мес. и то 50% от реального ущерба. Делайте экспертизу - 10т.р. и коллективный иск к ФКР ТО. Получите реальную компенсацию и намного быстрее. Читайте ЖК РФ. Запомните, ФКР ТО отвечает один за весь этот бардак.

16 сен 2020 в 19:51

Никогда такого не было, и вот опять. Недавно же на кпд пятиэтажку без крыши затопило.

Ирина
16 сен 2020 в 20:30

У меня под окнами пятиэтажка на Киевской, так дом без крыши стоял с июля, вот только на прошлой неделе крышу перекрыли правда недоделки сверху очевидны!

Александр Родионович Бородач
17 сен 2020 в 00:52

Ну так, собственно, осень...

ОСЕННИЙ ТЮЛЕНЕЦ