Осень Погода будет только хуже. Синоптики предупреждают о сильном ветре и дожде в Тюменской области

Погода будет только хуже. Синоптики предупреждают о сильном ветре и дожде в Тюменской области

Одевайтесь по погоде и следите за прогнозами — в ближайшие дни в регионе будет прохладно

В ближайшие два дня в области будет холодно и дождливо

В Тюмени в ближайшие дни испортится погода. Кроме сильных дождей, которые начались в Тюмени и области накануне, в город придет и похолодание. О неблагоприятной погодной ситуации рассказали в Гидрометцентре России.

— 16 и 17 сентября на юге Тюменской области сильный дождь и ветер до 18 метров в секунду, похолодание, — сообщают синоптики.

Сильный ветер ожидается сегодня в период до 20:00, дожди продолжатся до 08:00 утра завтрашнего дня. Температура воздуха в области сегодня сохранится на отметке в +14 градусов, ночью упадет до +8. Завтра, 17 сентября, максимальная дневная температура — +12 градусов. Ночью также ожидается всего +8 градусов.

Чтобы защитить свое здоровье и имущество в непогоду, рекомендуется держаться подальше от рекламных конструкций, деревьев и других потенциально опасных объектов, а также особенно тщательно выбирать маршрут. Также позаботьтесь о том, чтобы не оставлять припаркованный автомобиль вблизи автобусных остановок, под раскидистыми деревьями и во дворах жилых и строящихся домов.

В начале сентября в Тюменской области уже серьезно портилась погода. Сильные порывы ветра обернулись падением башенных кранов на стройке. В результате происшествия пострадали машинисты кранов, мы подробно рассказывали всё, что о них известно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем