12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

Сносило крыши и остановки. Как Тюмень пережила непогоду и шквалистый ветер

Синоптики и спасатели предупреждали горожан о сильном ветре, дожде и возможном снеге

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Прохожий
29 окт 2019 в 08:45

Не знаю. Я спал. Проснулся - все тихо...

Север
29 окт 2019 в 08:46

городишко захолустный

29 окт 2019 в 08:48

Тюменцы напугались...?

На Обороне.
29 окт 2019 в 08:53

Проснулись и не обнаружили горячей воды.Что случилось?

Гость
29 окт 2019 в 08:56

Еще после первых ветров нужно было нормально закреплять остановочные комплексы, а не надеяться "на авось". Как ветер, так у нас остановки летают, сложно провести работы по укреплению остановочных пунктов? Ветрище был такой, что могли и машинки взлететь. Окушки с матизами наверное и летали, только не написали про них :)

ЧБЛТ?
29 окт 2019 в 09:23

Радуйтес что ураган викотрия не нападает на нас)

Дед
29 окт 2019 в 09:25

Город построен из картона и соломы...чуть дунуло, всё разлетелось по округе.....

Гость
29 окт 2019 в 09:43

информация о беспорядках по причине непогоды ни о чём.
для нормальных людей нужна иная информация, о том, что делается в городе, чтобы избежать последствий стихии.
например, почему уже много лет не производится обрезка деревьев во дворах, что разве мало горожане платят налогов, иных платежей?
чего не хватает?

гость
29 окт 2019 в 09:43

журналисты,а зачем вам время знать когда у остановки крыша улетела? прям поржали с ваших слов.)))такой бред иногда пишите

132
29 окт 2019 в 09:57

Спасибо МЧС за предупреждение.
Вечером машины загнали в гараж, а не оставили, как обычно, на парковке около дома (лень ворота открывать).
Ветрище ночью был и правда сильный. Запросто могло что-нибудь где-нибудь сдуть и на машины бросить. Утром встали - всё на месте, крыша одета, березы стоят. Какой-то хлам около дома лежит, откуда притащило, не поняли, просто в мешки сложили, и всё.
Обошлось. Живём дальше и радуемся )))

местный
29 окт 2019 в 10:03

старые гнилые тополя извести под корень.

Лысый Хулио
29 окт 2019 в 10:10

Что-то последние года два такой ветер сильный. Раньше же такого не было.

Сухаинов Ильдус
29 окт 2019 в 10:47

Ильдар, у вас там крышу не сдуло? Все нормально?

Преподаватель ТИУ
29 окт 2019 в 14:09

Почему нет освещения на всех тротуарах? Прекрасно обустроены дороги, а по тротуарам ходить и ездить опасно для жизни! Только хвалить себя может мэр и губернатор!!!

Привет с журфака
29 окт 2019 в 15:24

"Тюменцы не заметили крышу", "в районе ВойновкА"😠... Дальше не стал читать этот деревенский бред.

Гость
29 окт 2019 в 18:21

Толи еще будет... лес выкосили на огромных территориях в России. Что не выкосили горело на огромных территориях... будем посмотреть что будет зимой...

живу в бытовке