4 декабря пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

1 сен 2019 в 14:49

Начались понты. У кого лучше... Время понтов и впечатлений...

добрый житель
1 сен 2019 в 15:21

Ну не завидуйте , если сами не можете.Родители молодцы! !!!!! Только , где шоколадка обещанная?

ОТВЕТИТЬ
Ау куку
1 сен 2019 в 16:02

ради чего понты с карандашами и прочей мишурой, что от этого успеваемость ребёнка повыситься? Или лишние деньги на выброс. Смотрите завтра на всех помойках страны)

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
1 сен 2019 в 16:32

Возле школы живём, уже полный двор банок из под коктейлей и расписных пивных бутылок, вот она обратная сторона вашей красоты и истинного воспитания.. Впереди учебный год сломанных скамеек, заплёваных тратуаров, описанных и раскрашенных стен в подъездах..

ОТВЕТИТЬ
Ийя
1 сен 2019 в 17:37

А где букеты из конфет, сыра и колбасы, из купюр? Бедным учителям, только остается смотреть как вянут многотысячные букеты... (сарказм)

Гость
1 сен 2019 в 18:50

Главное чтобы дети учились хорошо. И не важно у кого какой букет был.

Мари
1 сен 2019 в 20:14

Букеты радуют глаз! А где же улыбки и радость в глазах?...

Тюменка
1 сен 2019 в 20:29

Мы своему ребенку сами букет сделали. Из дачных цветов , карандашей, линейки , яблока. Очень оригинальный букет получился. И не нужно писать, чьо красивый и стильный букет огромных денег стоит. Просто у кого то руки не из того места растут, а кому тотне очень хочется заморачиваться

Любовь
1 сен 2019 в 22:41

Я то же сама внучке букет сделала из конфет и гофрированной бумаги!Смотрелся очень привлекательно!

Наталья
2 сен 2019 в 00:07

Мы просто купили конфеты Рафаэлло. Букетов и так хватает))))

Велеока
2 сен 2019 в 10:09

В руках у неё энергетик, если что!!!

ОТВЕТИТЬ
Мария
2 сен 2019 в 10:22

А я на 1 сентября всегда ходила с букетом из гладиолусов) красивая была традиция...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 10:57

эх, где мои 7 лет! Всегда с удовольствием шла в школу!

Светлана
2 сен 2019 в 12:37

А мы традиционно дарим своим учителям (у меня двое детей) конфеты и вкусный чай, всё это в подарочном пакете. Букетов и без нас более чем достаточно. Ну понятно, традиции ,но это хорошая альтернатива.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2019 в 15:29

Мы в этом году перешли во второй класс, предложила за неделю до 1 сентября принять участие в акции "Дети вместо цветов", скинула ролик из YouTube в группу в Вайбер, но род.комитет сразу написали, что давайте каждый сам. Сначала неприятно стало, неужели плюсов не видят, но на линейке пообщалась с родителями и сделала выводы. Родители говорят дети сами выбирают какие цветы подарят и им не могут в этом отказать. Пробую возразить, - объясните почему так дарить решили всем классом, здесь реакция была разная, кто-то и объяснил бы, а кто-то считает, что это навязывание своего мнения ребёнку. Я снова в бой, так до 16 лет отвечает родитель, решения в основном принимает тоже, на что мне ответили, что вырастет тогда человек без своего мнения. Я бы объяснила сыну смысл акции, но переубеждать родителей не хочу. Считаю покупка даже средней величины букета не уместной, так как детей в классе много от 28 до 36. Очень мило будет смотреться маленькая коробочка конфет типа "рафаэлло" и/или роза не красного цвета как знак уважения учителю. Мы лично составили мини-рожок из 3х позиций, получилось мило, лаконично и не перегружено. Потратила я на букет 270 руб. Если бы можно было загрузить фото показала бы.
Но гораздо лучше бы смотрелся один большой и красивый букет, И от всего класса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 21:51

Если конкретная мамаша решила помочь детям, так пусть помогает! И, пожалуйста, приглашайте присоединиться к Вам других родителей, знакомых и друзей! При чем здесь Ваша учительница? Почему за счёт ее букета Вы хотите быть милосердными, а не за счёт семейного праздничного ужина, например? Инициатива не дарить букеты может исходить от учителей. Это по-честному было бы.

Лилу
2 сен 2019 в 23:33

Я не поняла... Почему дети одеты по зимнему?

посмотрите
3 сен 2019 в 14:57

На "счастливые" лица детей ... потому что надо, так всю жизнь в стойле и проведут.

Загрузка...