4 декабря пятница
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Антон
29 ноя 2018 в 17:41

Отправьте эту информацию в коммунальные службы города
Под роспись, желательно

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 18:40

Не понимаю, открываю прогноз на вашем сайте. Там нет морозов. Кому верить? ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 23:11

Точную погоду на завтра вы можете узнать...только завтра:)))

Фото пользователя
30 ноя 2018 в 05:34

На КПД нет отопления и горячей воды.Холодина.

30 ноя 2018 в 06:17

потеплеет до -13 градусов, ну или до -25...так, шуба или куртка... пойду что-ли монетку подброшу)))

Гость
30 ноя 2018 в 08:51

Лучше бы отопление ударило на Геологоразведчиков!

Гость
30 ноя 2018 в 08:53

Интересно, а бургомистр и его замы в курсе, что в городе отключения тепла, или заняты бюджетом на теплосети на 2019 год

Гость
30 ноя 2018 в 09:06

Брехня! Теплосети, готовые к зиме на 99%, считают, что это паникерство! Отключили КПД от отопления и наконец то начали долгожданный ремонт того самого 1%, который не успели летом отремонтировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 09:27

Грамотность на высоте: "с северА-запада"

Гость
30 ноя 2018 в 09:56

Синоптикам верить - себя не уважать! Им иной раз даже в окно лень посмотреть, по их прогнозу солнце, а за окном дождь!

Гость
30 ноя 2018 в 10:42

Синоптики! Вы так часто ошибаетесь. Будьте человеками - ошибитесь и на этот раз!!!
Я всё понимаю про "живём в Сибири" и "у природы нет плохой погоды".... Всё понимаю, но ЛЕТО ХОЧУ!!!!!!!!!!
Каждый день по нескольку раз пересчитываю, сколько ещё тепла ждать. И ноябрь в осень посчитаю, и апрель к лету припишу.... всё равно до лета, как до Пекина пешком! Плакать хочется (((

Гость
30 ноя 2018 в 10:46

Местный гидрометцентр развалили. Теперь радиостанции сообщают о погоде с Яндекса, телевидение с Фобоса, а долгосрочный прогноз дает Новосибирск. Зашибизь...

Гость
30 ноя 2018 в 12:20

Вы, граждане, в Италии погоду не слушали: там вообще прогноз такой, что в 10 градусов разницу озвучивают постоянно, и никого не смущает! Типа, ожидается температура воздуха от 22 до 32 градусов тепла!)))) красава) а Тюмень чем хуже?!)

Гость
30 ноя 2018 в 13:54

Я не верю прогнозам тюменских синоптиков.они постоянно врут.На улице идёт дождь а они сообщают что осадков не будет.Говорят что на улице 15градусов тепла а смотриш на градусник он показывает 6 градусов тепла..и так постоянно .

Гость
30 ноя 2018 в 18:48

Вчера весь день шел снег. Занесло все дроги. Дети с трудом попадают в школу. Водители с помогают выехать застрявшим в сугробах машин. В советское время такого не было. Власти ау. д. Заозерная Юргинского района. Или везде конец света.

Загрузка...