11 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

Обещанный снегопад принесет с собой в Тюмень 30-градусные морозы

МЧС рассылает жителям области предупреждения. На трассу в непогоду лучше не выезжать

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
28 ноя 2018 в 14:02

Где вы увидели морозы? на Яндексе и в Гисметео нет морозов

Гость
28 ноя 2018 в 14:05

Ужасть! Как теперь на работу пойти? Мороз 30 градусов - кошмарный кошмар!

Гость
28 ноя 2018 в 14:34

Чето сочиняют, наоборот тепло будет.

Гость
28 ноя 2018 в 14:48

у них тут свой градусник )))

Гость
28 ноя 2018 в 14:52

Зимой, снег да морозы- это невидано!
Коммунальщиков хоть предупредите, бедных в расплох застанет снова, будут как ненормальные соль тоннами по городу разбрасывать..

Аскет
28 ноя 2018 в 15:01

Обещанный снегопад принесет с собой в Тюмень боль, страдания, страх, грязь и нищету

Ника
28 ноя 2018 в 15:21

Ура! Пойдем с ребенком опыты делать. Нам как раз нужно -30.

Гость
28 ноя 2018 в 15:21

Там в коммунальных службах надеюсь знают, что при прогнозируемом похолодании реагенты химические то бишь соль сыпать недопустимо?
Или опять ничего не знают?
Если соли насыпать, добавив влаги в снег, то получить накат из заведомо рыхлого снега, а при понижении температуры все это мертвой хваткой застынет.
Аууу, вредители, читайте и смысловую часть нормативных документов

28 ноя 2018 в 15:30

Хм. Обычно снегопад сопровождает тепло..... . Как-то все неправильно.

Гость
28 ноя 2018 в 17:22

В гисметео другая инфа. Там тепло всего -7 показывает

NeVarlamov
28 ноя 2018 в 17:32

Какие минус 30? Совсем отбитые местные синоптики...

Гость
28 ноя 2018 в 17:52

А что удивительного то? Зима же. А плохая погода решается правильной одеждой...

Гость
28 ноя 2018 в 18:39

А мне с МЧС не приходят смс! Что нужно сделать??? Тоже хочу...

санек
28 ноя 2018 в 19:06

все как Моора выбрали с погодой страшилки пошли

Гость
28 ноя 2018 в 19:45

на rp5 погоду посмотрите уважаемые фомы неверующие

Гость
28 ноя 2018 в 20:50

На всех сайтах показывает по разному погоду. (от -7 до -16)
У меня лично на градуснике -10,9 (на 20.50)

Гость
28 ноя 2018 в 21:36

я так понимаю, ласты и купальник придется все таки убрать????

Гость
28 ноя 2018 в 22:44

Снегопады и сильный мороз не совместимые погодные условия , ввиду различного атмосферного давления. Сильный снегопад возможен только при теплой погоде. При сильном морозе как правило скорость ветра минимальна.

Фото пользователя
29 ноя 2018 в 08:41

Не так страшен мороз, как сильный ветер. Вьюга опаснее мороза. И для пешеходов, и для водителей. И видимость плохая. При сильном ветре ощущение, что на улице градусов на 10 холоднее, чем есть на самом деле.

29 ноя 2018 в 08:48

алле ! где обещанный мороз ?!!! )))

Гость
29 ноя 2018 в 09:09

Просто цифрой ошиблись, будет 20, а не 30) Ч - человеческий фактор)))

гостья
29 ноя 2018 в 12:53

Зато в днт" суходольное" на 30 нояб плановое отключение света 9-18 ч.И никого в мчс,тюменьэнерго и тд не беспокоит,что люди в 30 градус мороз будут без тепла,света,гор воды.звонила во все инстанции,посылают др к другу и никто ни за что не отвечает..говорят ехать в прокуратуру и писать письменную жалобу...когда,как? если у тебя мален дети,работа?
все для людей,спасибо нашему правительству,что придумали нормативы: можно 24 часа сидеть без света если темп возд не ниже 25 град