7 августа пятница
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

!!!!
21 ноя 2018 в 16:30

ШТааааааааааааааааа!

Гость
21 ноя 2018 в 16:32

Выпадет немного снега и обильные осадки в виде соли на дорогах.

Гость
21 ноя 2018 в 16:33

Что опять зима? Блин, каждый год зима.

Гость
21 ноя 2018 в 16:38

Да где морозной то Тюмени?. Мороза то и не было еще , вон каша да нефть на дорогах, не пройти. Уже зиму давай нормальную - 25, надоело грязь месить.

Тюменец
21 ноя 2018 в 16:42

По другим данным в выходные-15 прогноз и ясно!

21 ноя 2018 в 16:44

А в городе они чистить снег и грязь собираются???

Гость
21 ноя 2018 в 17:21

АвтоБабушки АвтоДевушки и НЕопытные ВОДИТЕЛИ сИДИТЕ дома НЕ создавайте Всем проблем (((

Гость
21 ноя 2018 в 17:24

Уважаемые жители. Вышел новый гост согласно которому тротуары могут быть пркрыты уплотненным снегом толщиной 6см и на них не должно быть грязи. Поэтому если грязь на тротуаре делаем фото и жалобу в администрацию. На сайте есть форма обращения.
Так же с дорогами снег и талый снег должен быть убран с дорог часа за 3-6 в среднем после окончания снегопада. Развезли грязь не убрали - пишите жалобы.
На газон и обочины грязь эту сметать нельзя. И т.д.

Пешеход
21 ноя 2018 в 17:24

А дорожники уже сейчас ни чего не делают не убирая улицы а посыпая тротуары солью, при этом получается каша, при которой невозможно идти (каша по всей улице 30 лет победы от мельникайте до пермякова, и по всей пермякова и широтной) Получается просто раскидали соль в огромных количествах и оставили как есть. Такого ужаса с прошлыми руководителями в администрации города и области не было. Людям приходится ходить не по тротуарам с кашей а по обочине натоптавая тропинку где почище. Получается все новости которые нам преподносят с администрации по подготовке техники заканчивается посыпкой соли на тротуары и дороги, при этом не думаю о людях кто по ним ходит. Администрация разберитесь в своих кадрах, кто принимал данное решение, пусть сам пройдется пешком по данным тротуарам с данной кашей

Пешеход
21 ноя 2018 в 17:29

А дорожники уже сейчас ни чего не делают не убирая улицы а посыпая тротуары солью, при этом получается каша, при которой невозможно идти (каша по всей улице 30 лет победы от мельникайте до пермякова, и по всей пермякова и широтной) Получается просто раскидали соль в огромных количествах и оставили как есть. Такого ужаса с прошлыми руководителями в администрации города и области не было. Людям приходится ходить не по тротуарам с кашей а по обочине натоптавая тропинку где почище. Получается все новости которые нам преподносят с администрации по подготовке техники заканчивается посыпкой соли на тротуары и дороги, при этом не думаю о людях кто по ним ходит. Администрация разберитесь в своих кадрах, кто принимал данное решение, пусть сам пройдется пешком по данным тротуарам с данной кашей

Гость
21 ноя 2018 в 17:29

небольшой снег. ха. нас не напугаешь

Гость
21 ноя 2018 в 17:32

лишь бы реагенты не сыпали,а своевременно прометали снег,хотя бы на центральных улицах,ведь так или иначе почти все мы ездим,по республике,ленина,мельникайте,холодильная,герцена,если на этих улицах будет чистота,то и будет казаться,что весь город чистый.

Гость
21 ноя 2018 в 17:33

уж сразу бы так и писали, что горожан ожидают несметные лужи грязи.

Уважаемый коммунальщик
21 ноя 2018 в 17:40

Даааа, наконец-то! Больше снега - больше соли, больше грязи. А убирать не будем)

Гость
21 ноя 2018 в 17:43

Скорее город утонет в сотнях кубометров соленой грязи! Мало того, что закупки слои увеличили в 4 раза с 2014 года, когда мэр обещал снизить ее использование, так еще для пескосоляной смеси используют мелкий песок с андреевского карьера с примесью глины и ила 20% стоимостью 120 рублей за кубометр, вместо положенного по ОДН чистого песка средней крупности, который стоит 495 рублей. Насколько нужно ненавидеть свой город, чтобы делать с ним то, что творится после каждого снегопада! Неужели распиленные деньги того стоят?

Гость
21 ноя 2018 в 17:47

просьба неуверенных в своих силах водителей воздержаться от поездок. Пользуйтесь общественным транспортом

Гость
21 ноя 2018 в 17:58

Если прошедший первый снежок - снегопад, то что нас ожидает зимой, когда пойдёт настоящий снег. То есть дороги чистить не собираются. Соль лежит на дорогах несколько дней - неужели ее убирать не собираются. Где техника с парада?

sven
21 ноя 2018 в 18:05

Власти, прекратите сыпать реагенты!!! Оставьте дороги чистыми!!!

Гость
21 ноя 2018 в 18:16

щас все дороги обделают

злыдень
21 ноя 2018 в 19:40

прогноз не правильно сформирован. Осадки в виде обильной соли на дорогах

Гость
21 ноя 2018 в 20:17

Интересно ,можно ли высудить компенсацию за обувь разведённую реагентами?на сезон уже не хватает из-за ежедневного мытья.

Гость
21 ноя 2018 в 21:05

Каждый, напишите по жалобе, а лучше побольше. Надо отстаивать свои права на нормальные условия жизнедеятельности.

Гость
21 ноя 2018 в 22:59

А мне вот все нравится! Если ходить нормально не умеете, сидите дома!много раз видел как чистят трактора тротуары! Просто житель

Гость
21 ноя 2018 в 23:42

Комунальщики вы готовы???? Готовьтесь заранее !!! А то опять скажите зима пришла неожиданно

Гость
22 ноя 2018 в 00:11

Почитайте на эхе про реагенты в москве. Собянина соляниным называют. Нормы превышены в разы. Закупка на 6млрд реагентов. А на пенсии денег нет(

Наташа
22 ноя 2018 в 00:15

хочу утонуть по самую пятую точку...

Наташа
22 ноя 2018 в 00:16

Братны не солите друг , друга...

Наташа
22 ноя 2018 в 00:28

Снег падает на всееех, Я падую на снеег, ой а хто его насолил???

Гость
22 ноя 2018 в 07:10

А потом утонуть в соли. Уже сейчас дорога в воде - отстой.