12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

В Тюмени похолодает до -5 °С

Заморозки придут к нам, по прогнозам, уже завтра

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
10 сен 2018 в 13:45

Зима плавно подходит, а тепло в квартиры когда дадут?

Гость
10 сен 2018 в 13:54

Уже холодища и снежная крупа с неба сыплется, а ночью вообще похоже дубак будет!

207
10 сен 2018 в 14:01

Эх, жаль кончилось лето и осень холодная, сейчас врубят отопление и начнут с нас деньги качать раньше срока

Гость
10 сен 2018 в 14:05

Надо срочно ехать убирать весь урожай на даче!

Гость
10 сен 2018 в 14:07

Зима холода, одинокие дома.

Гость
10 сен 2018 в 14:10

Почему-то осень в Тюмени с каждым годом становится все холоднее!

Гость
10 сен 2018 в 14:14

Колеса на машине пора на зимние менять или ещё рано?

гость
10 сен 2018 в 14:15

скоро день жестянщика!

гость
10 сен 2018 в 14:18

просьба к яжмамкам с айфонами и приезжим оленеводам..., воспользуйтесь в этот день общественным транспортом, а то и так пробки вокруг, из-за дтп с вашим участием.

Не патриот....
10 сен 2018 в 14:35

ну и нормально, по скорее бы уже зима

Сергей
10 сен 2018 в 14:55

Ну здравствуй, зимушка-зима!

Гость
10 сен 2018 в 17:10

а что июнь холодный, пол августа тоже, нам пора северные выплачивать!

Гость
10 сен 2018 в 19:05

Ужасный холод, а на Свердлова замерзает собака ( молодой щенок), может кто-нибудь заберёт в свой дом или в коттедж

Гость
10 сен 2018 в 20:54

Плохо что ночью минус будет так как у меня на даче на дубе много желудей висит, жалко будет если из-за заморозка они незрелыми обсыплются и их уже не получится в городских лесопарках посадить!

Гость
10 сен 2018 в 21:35

А у нас ни тепла, ни горячей воды. Спасибо капремонту.

Гость
11 сен 2018 в 08:58

Уж сколько раз твердили миру, что осень всё-таки придет, это лето запаздывает, а осень-тук, тук, я твой друг!

Гость
11 сен 2018 в 09:24

Почему горячая вода по Мельникайте всегда идет еле теплая,а горячая-только вечером?По счетчикам мы платим ,как за горячую!!!Опять дурят!

Гость
11 сен 2018 в 10:50

-1 градус ночью был так что на этот раз угадали с заморозками!

11 сен 2018 в 22:35

Почему городскому хозяйству не принять поправку к закону об отоплении - включать тепло 1 сентября, выключать 1 мая?
В сентябре, в ожидании пока дадут тепло, в переохлажденных помещениях в офисах и дома, половина населения заболевает!
В мае же отопление бывает в квартирах и тогда, когда на улицах и +23, и +26 градусах. Это ненормально!

Гость
12 сен 2018 в 05:53

Отопление пора дать в жилые дома!!!!

Гость
4 окт 2018 в 19:37

Щенка с улицы Свердлова уже пристроили в свой дом, к замечательным людям, ему очень повезло. Огромное спасибо всем, кто боролся за жизнь этого щенка, а таких людей было много, поэтому у нас все получилось, СПАСИБО!!!