Авто Опытный водитель сбил пенсионерку

Опытный водитель сбил пенсионерку

59-летнюю женщину сбили в субботу, 10 января, на пешеходном переходе на улице Менделеева, 1 в Тюмени. У пострадавшей серьезные травмы – переломы ребер, ключицы, вывих плеча и ушиб ноги. Водителю 33 года, его стаж за рулем 10 лет.

Всего на дорогах Тюменской области 9-10 января произошло восемь ДТП, в которых пострадали 12 человек.

Две аварии случились 9 января на федеральных автодорогах. На 236-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск столкнулись Chrysler и Hyundai. Предварительно, Chrysler развернуло на дороге и вынесло на встречную полосу. Травмированы водитель и двое пассажиров Hyundai. У 42-летней женщины переломы ребер и стопы, у 38-летней женщины и 18-летнего парня ушибы. Сотрудниками ГИБДД составлен акт о неудовлетворительных дорожных условиях: на проезжей части был снежный накат.

Две «Лады» и Nissan столкнулись на 15-м километре автодороги Тюмень–Омск. 29-летний водитель одного из отечественных авто нарушил правила очередности проезда. Ушибы и другие травмы получил 32-летний водитель второй «Лады».

10 января в пятом часу дня на улице Монтажников, 115 в Тюмени Toyota въехала в ограждение путепровода. Водитель не смог выбрать безопасную скорость. Автомобилем управлял 31-летний мужчина со стажем за рулем три года, он получил травмы головы.

Mercedes и «Лада» 14-й модели столкнулись на улице Максима Горького, 20. Иномарка выехала на встречную полосу. Пострадали 30-летний водитель и двое пассажиров «Лады»: женщина 56 лет и 22-летний молодой человек, у всех ушибы, рваные раны лица и конечностей.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем