Авто Matiz на скорости влетел под грузовик

Matiz на скорости влетел под грузовик

Малолитражка Daewoo Matiz и грузовик Hino столкнулись на Червишевском тракте в понедельник, 8 декабря, около 16 часов. По предварительным данным, 32-летняя женщина, управлявшая легковым автомобилем, превысила безопасную скорость движения и не смогла вовремя остановиться. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, стаж водительницы – два года. В результате происшествия женщина получила травмы головы, грудной клетки и позвоночника.

1 из 2

Всего в минувшие сутки в Тюменской области произошло пять ДТП, в которых пострадали шесть человек.

Около полуночи на седьмом километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский произошло опрокидывание автомобиля Opel. По предварительным данным, 25-летняя девушка, находившаяся за рулем, не справилась с управлением. Стаж молодой водительницы – один год. В результате происшествия она сама, а также 36-летняя пассажирка автомобиля получили сотрясение головного мозга.

В 11 часов утра на пересечении улиц Дружбы и Судоремонтной областного центра автомобиль Nissan March сбил 10-летнего ребенка. По предварительным данным, школьник пытался перебежать дорогу на запрещающий сигнал светофора. 27-летняя водительница автомобиля, стаж управления транспортом которой один год, не смогла предотвратить аварию. В результате происшествия мальчик получил травму головы.

В селе Викулово на улице Гагарина в семь часов утра «жигули» седьмой модели сбили 79-летнюю женщину. По предварительным данным, она шла по проезжей части дороги, так как на улице отсутствуют тротуары. Водитель заметил женщину слишком поздно. У пострадавшей травма головы и ушибы.

1 из 2

Около полуночи на 515-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе произошло столкновение автомобиля Hyundai и двух грузовиков: DAF и «МАН». Аварию, по предварительным данным, спровоцировал водитель легкового автомобиля, выехавший на полосу встречного движения. В результате происшествия, 43-летний мужчина, управлявший Hyundai, получил черепно-мозговую травму и перелом голени.

Фото: Фото предоставлены управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем