Авто Два грузовика на трассе устроили пожар

Два грузовика на трассе устроили пожар

Две аварии случились на федеральной автодороге Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе во вторник, 25 ноября. На 494-м километре трассы большегруз «МАЗ» из Свердловской области въехал в стоящий Mercedes, который от удара выбросило на встречную полосу, на грузовую Scania. Mercedes и Scania загорелись, пострадали водители этих автомобилей, у одного из них травмы конечностей, у второго переломы ноги и носа.

1 из 3

Три человека получили травмы в ДТП на 411-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск. Здесь автомобиль Hyundai из Омской области выехал на встречную полосу, произошло столкновение с Nissan. Пострадала 33-летняя водитель Hyundai. 57-летний водитель Nissan получил перелом ребер, у 52-летней пассажирки этой машины переломы руки и ребер.

1 из 2

Всего 25 ноября на дорогах Тюменской области произошло 10 ДТП, в которых пострадали 13 человек.

В Тюмени на перекрестке улиц Дамбовской и Западносибирской столкнулись «Лада» десятой модели и автобус первого маршрута. 36-летний водитель «Лады» нарушил очередность проезда перекрестка, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, водительского удостоверения у него нет, он получил рваную рану головы и рану кисти.

Утром на улице Интернациональной, 90 автомобиль Daewoo на пешеходном переходе сбил 27-летнюю девушку. У пострадавшей перелом ноги. Водителю 24 года, он два месяца назад получил водительское удостоверение.

Еще один начинающий водитель спровоцировал ДТП на улице Закалужской, 69. Молодой человек 22-х лет на автомобиле «ВАЗ 21074» не смог выбрать безопасную скорость, произошло столкновение с автомобилем Nissan. Водитель получил ушибы и ссадины.

Фото: Фото предоставлено управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем