Авто Неопытный водитель таранил автопоезд

Неопытный водитель таранил автопоезд

Три человека пострадали на тюменских дорогах в пятницу, 3 апреля. Под колеса «Тойоты» во дворе дома №35/2 по ул. Пржевальского в областном центе в 17:00 попала восьмилетняя девочка. У нее ушиб стопы.

Один человек погиб, четверо получили травмы в дорожно-транспортных происшествиях в субботу. Около полуночи на 520-ом километре федеральной трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе произошло столкновение ВАЗ-2112 и автопоезда «Скания». По предварительным данным, 21-летний водитель ВАЗа выехал на полосу встречного движения. В результате ДТП молодой человек получил открытую черепно-мозговую травму, 20-летний пассажир «Лады» – закрытую черепно-мозговую травму. Стаж управления транспортом водителя ВАЗа – один год, сообщили в ГИБДД Тюменской области.

В час ночи на 319-ом километре автодороги Екатеринбург–Тюмень «Тойота» сбила пешехода. 30-летний мужчина находился на дороге вне зоны пешеходного перехода, от полученных травм он скончался на месте происшествия.

В воскресенье, 5 апреля, на дорогах области пострадали пять человек. «Киа» и ВАЗ-2110 столкнулись около 14 часов на ул. Ямской в областном центре. По предварительным данным, один из водителей совершил выезд на полосу встречного движения. Сотрясение мозга и ушиб теменной области получил 26-летний водитель «десятки».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем