Авто В сентябре в «Зет-Моторс» Cadillac Escalade – с выгодой до 600000 рублей

В сентябре в «Зет-Моторс» Cadillac Escalade – с выгодой до 600000 рублей

Роскошный интерьер, впечатляющие технологии и внушительный облик – Cadillac Escalade – предмет зависти и вожделения. В сентябре у официального дилера Cadillac «Зет-Моторс» – с выгодой до 600 000 рублей.

Cadillac Escalade – это символ роскоши и американской мечты. Этот автомобиль скажет о своем хозяине все, не говоря ничего.

Потрясающий дизайн интерьера Cadillac Escalade отличается элегантными матовыми акцентами и хромированными поверхностями, в салоне могут с комфортом расположиться до восьми человек. Среди особенностей интерьера можно выделить передние сиденья с электроприводом и возможностью регулировки в 14 направлениях, обитые мягкой кожей с элегантной французской прострочкой и оснащенные функцией памяти настроек, аудиосистему премиум-класса Bose® 5.1 с объемным звучанием и 10 динамиками, а также отделанное кожей и деревом рулевое колесо с обогревом и электроприводом регулировки.

Вся эта роскошь приводится в движение двигателем V8 рабочим объемом 6,2 литров и мощностью 409 л. с., работающим в паре с шестиступенчатой АКП. Мощь. Скорость. У Escalade хватает и того, и другого. Он разгоняется до 100 км/ч за 6,7 секунд. Escalade не просто быстрее, чем большинство полноразмерных внедорожников, он быстрее, чем некоторые спортивные седаны.

Плавность хода обеспечивается благодаря эксклюзивной подвеске с системой Magnetic Ride Control. Она в мгновение ока реагирует на изменение условий движения и соответствующим образом изменяет жесткость подвески. Кроме того, Escalade оснащается системой полного привода для уверенного движения даже по плохой дороге. Необходим высокий уровень комфорта и просторный интерьер? Тогда Escalade – это то, что нужно.

Пройти тест-драйв можно в компании «Зет-Моторс».

ДЦ «Зет-Моторс»,
г. Тюмень, ул. Федюнинского, 65а;
тел.: (3452) 68-54-54;
Zet-motors.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем