Авто В «Зет-Моторс» в июле автомобили Cadillac – от 1 550 000 рублей

В «Зет-Моторс» в июле автомобили Cadillac – от 1 550 000 рублей

Только до 31 июля 2014 года автомобили Cadillac – от 1 550 000 в салоне официального дилера Cadillac в Тюмени «Зет-Моторс».

Стремительный и потрясающий внешний вид, высочайший уровень роскоши и технологичности исполнения, изысканный дизайн интерьера – от сидений, обитых мягкой кожей, до утонченных вставок из экзотических сортов дерева – все это идеально сочетается в новом Cadillac ATS.

ATS оснащен новым турбомотором объемом 2,0 л с системой непосредственного впрыска топлива мощностью 276 л.с. с экономичным расходом топлива – всего 6,3/100 км в загородном цикле.

Мощь. Скорость. Предмет зависти и вожделения – Cadillac Escalade. Это впечатляющие технологии и внушительный облик. Вся эта роскошь приводится в движение двигателем V8 рабочим объемом 6,2 л и мощностью 409 л.с., работающим в паре с шестиступенчатой АКП. Он разгоняется до 100 км/ч за 6,5 сек. Escalade не просто быстрее, чем большинство полноразмерных внедорожников, он быстрее, чем некоторые спортивные седаны.

Не менее яркое впечатление производит Cadillac SRX – воплощение современного стиля Cadillac. Скульптурный облик и индивидуальность вертикальных светодиодных задних фонарей производят неизгладимое впечатление, производят интеллектуальные технологии, воплощенные в опциях кроссовера SRX, вот только некоторые из них:

  • ксеноновые адаптивные фары – оптические элементы фар автоматически поворачиваются в направлении движения, за счет чего улучшается видимость;

  • выдвигающийся сенсорный экран навигационной системы SRX, обладающей богатейшими навигационными и развлекательными функциями;

  • аудиосистема BOSE®, доступная с 10 колонками в базовой комплектации;

  • кнопкa пуска двигателя и доступ без ключа.

SRX – один из самых мощных среди кроссоверов в стандартной комплектации, им управляет двигатель V6 объемом 3,0 л и мощностью 271 л.с. Управляемость SRX на любой дороге безупречна.

Выбрать свой Cadillac на эксклюзивных условиях покупки можно только в июле в «Зет-Моторс».

ДЦ «Зет-Моторс»:
адрес: Тюмень, ул. Федюнинского, 65 А,
тел.: 68-54-54,
сайт: Zet-motors.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем