Авто Реставрация салона: дешево и красиво

Реставрация салона: дешево и красиво

К сожалению, очень трудно содержать салон автомобиля в идеальном порядке. Каждый из нас сталкивался с такими проблемами, как, например, дырки и порезы на кожаном сидении автомобиля, царапина на кожаной мебели, царапины и разломы на пластике, потертости на подлокотниках и так далее. Замена детали стоит достаточно дорого, однако сегодня есть более доступный способ устранения этих мелких неприятностей.

Специалисты компании «Рублевка» легко справляются с такого рода повреждениями, не прибегая к масштабным работам. Применение современных технологий и высококачественной продукции позволяет ремонтировать любые повреждения в салоне автомобиля. Сегодня возможно восстановить детали, изготовленные практически из любого материала, будь то пластик, кожа, велюр, винил или ткань. Ремонтируется именно поврежденная область, а не перетягивается вся деталь, что значительно дешевле, чем перетяжка или замена.

1 из 4

Рачительная домохозяйка знает, что если на рукаве дорогой куртки прожгли дыру, это не повод менять весь рукав, достаточно просто залатать ее с помощью определенных манипуляций. То же самое должен знать и экономный хозяин автомобиля. Неловкое движение ребенка или оброненная сигарета случайного пассажира – не повод расстраиваться и менять всю обивку или деталь. На ремонте можно сэкономить, при этом машина будет выглядеть, как новенькая.

«За услугой реставрации автомобиля обращаются абсолютно разные люди. Это и простые автовладельцы, желающие сэкономить, и водители, которые пользуются служебными автомобилями. Чтобы не отвечать перед руководителем за оплавившийся пластик или порез на сидении, они обращаются к нам. Мы помогаем восстановить первоначальный вид автомобиля», – говорит директор компании «Рублевка» Андрей Елисеев.

1 из 4

Отметим, что у специалистов «Рублевки» есть высококачественная продукция, специально разработанная для ремонта каждого из выше перечисленных материалов. Более того, в запасе есть огромный выбор красителей, в том числе, есть красители для покраски анилиновой кожи, специальные красители для пластика, а наличие материалов немаловажно для скорости ремонта. Восстановление салона творит чудеса – автомобиль буквально обретет вторую жизнь.

Кстати, реставрировать можно не только интерьер автомобиля, но и домашнюю мебель. С «Рублевкой» дивану не страшны ни шалости ребятишек, ни когти домашних любимцев.

Услуга сертифицирована Международным учебным центром.

Компания «Рублевка»,
Тюмень, ул. Техническая, 11,
телефон: (3452) 38-85-38,
сайт: Rublevka72.ru,
официальная группа.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем