Авто Пьяные водители разбивают свои машины

Пьяные водители разбивают свои машины

Один человек погиб, восемь получили травмы на тюменских дорогах 31 марта. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области, около пяти часов утра в областном центре на ул. Мельникайте, напротив дома №137, «Тойота Королла» врезалась в разделительное огр

Один человек погиб, восемь получили травмы на тюменских дорогах 31 марта. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области, около пяти часов утра в областном центре на ул. Мельникайте, напротив дома №137, «Тойота Королла» врезалась в разделительное ограждение. По предварительным данным, водитель автомобиля находился в состоянии опьянения и не справился с управлением. Пострадали пассажиры автомобиля: 26-летний молодой человек и 18-летняя девушка.

В 21:45 на 11-ом километре автодороги Тюмень–Криводаново водитель на автомобиле ГАЗ-2410 «Волга» совершил наезд на пешехода. 39-летний мужчина от полученных травм скончался. Обстоятельства трагедии устанавливаются.

В 23:30 в Ялуторовске на ул. Красноармейской водитель ВАЗ-2115, находясь в состоянии опьянения, не справился с управлением, сбил светофорный объект и врезался в опору уличного освещения, после чего машина перевернулась. Как выяснилось, 21-летний молодой человек не имеет права управления транспортом. Он отделался ушибами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем