Авто Абсолютный бестселлер: «Восток Моторс» устроит знакомство в семейном формате с новой ŠKODA OCTAVIA

Абсолютный бестселлер: «Восток Моторс» устроит знакомство в семейном формате с новой ŠKODA OCTAVIA

Автодилер приготовил уникальный тест-драйв и подарки

Эта модель способна дать больше, чем обычно рассчитывает водитель

ŠKODA выпустила абсолютно новую OCTAVIA, которая как никогда раскрывает настоящие ценности бренда ŠKODA. Каждая деталь новой OCTAVIA создана с искренней заботой и особым вниманием к водителю и каждому пассажиру.

Современный дизайн матричных фар мгновенно привлекает внимание. Виртуальная приборная панель и десятидюймовый мультимедийный дисплей впечатляют не только эргономичностью, но и эстетичностью. А превосходная динамика и отличная управляемость обеспечивают настоящее удовольствие от вождения.

ŠKODA OCTAVIA — самая популярная модель за всю 125‑летнюю историю чешской компании. Абсолютный бестселлер марки. С 1959 года было продано более 7 миллионов машин, название которых знакомо покупателям в 100 с лишним странах мира. Менялись поколения автомобиля, но неизменным оставалось главное: OCTAVIA всегда давала клиентам больше, чем они могли ожидать.

В наши дни автомобили разных марок часто очень похожи друг на друга. Убери значок — и непонятно, кто производитель. Тем приятнее, что у моделей ŠKODA есть свой узнаваемый стиль. Он назван кристаллическим. В основе дизайна — два явления чешской культуры: искусство работы с хрусталем и пражская архитектура в стиле кубизм. Как это может быть воплощено в автомобиле? Великолепно! И новая OCTAVIA служит прекрасным доказательством.

Широкая шестиугольная радиаторная решетка с вертикальными ламелями имеет хромированную окантовку. Узкие светолиодные фары придают передней части автомобиля немного хищное, а лучше сказать — уверенное выражение. Широкий капот может скрывать двигатель мощностью до 190 л. с. Всё это привлекает внимание окружающих.

Рассмотреть все детали, узнать подробнее о всех преимуществах OCTAVIA и о новейших Simply Clever решениях возможно в «Дни абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA». С 13 февраля 2021 года записывайтесь на уникальный семейный тест-драйв и получайте подарки.

Ценные встречи со ŠKODA FAMILY в дилерском центре «Восток Моторс Тюмень»: ул. Алебашевская, 11, тел.: (3452) 521-777 или на сайте Skoda-vostokmotors.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем