Авто В Тюмени поймали молодого водителя, который 45 раз превысил скорость

В Тюмени поймали молодого водителя, который 45 раз превысил скорость

Молодой человек — любитель погонять. Государству за быструю езду он должен сто тысяч рублей

Сотрудники уже готовы были арестовать авто, но 22-летний тюменец быстро нашел деньги

В Тюмени задержали водителя, который накопил штрафов на сто тысяч рублей. Как оказалось, нарушитель пренебрегал правилами дорожного движения: часто гонял и выезжал за стоп-линию. А полученные потом «письма счастья» предпочитал не оплачивать. Долгое время молодому человеку удавалось избегать ответственности за это, но во вторник, 1 декабря, его остановили во время рейда ГИБДД и судебных приставов.

— Сегодня автоинспекторы задержали автомобиль Lada Priora, им управлял 22-летний тюменец. На его счету было 92 неоплаченных штрафа на сумму 105 500 рублей. Среди основных нарушений числились превышение скоростного режима (45 раз) и выезд за стоп-линию (21 раз). Помимо этого, водитель нарушал требования разметки, не пользовался ремнем безопасности, ездил без страхового полиса ОСАГО, с нечитаемыми номерными знаками и незаконной тонировкой, — сообщили в ГИБДД.

Автомобиль тюменца собирались арестовать и увезти на спецстоянку. Но водитель согласился на месте погасить долг. Инспекторам он объяснил, что деньги ему дал родственник.

Рейд «Должник» проходил в Тюмени сегодня

До этого сотрудникам ГИБДД попадался 24-летний бесправник, который тоже нарушал ПДД больше 40 раз и однажды попадал в жесткую аварию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем