Авто 150 литров моторного масла и 11 iPhone: Маслоmart подарит презенты в честь своего пятилетия

150 литров моторного масла и 11 iPhone: Маслоmart подарит презенты в честь своего пятилетия

Условия участия в розыгрыше понравятся всем клиентам

Итоги подведут в два этапа

Пролетело пять лет, как в нашем городе работает один из самых крутых сервисных центров Маслоmart. Тюменские автомобилисты уверенно доверяют этой компании самое дорогое — свои машины.

В честь своего пятилетия Маслоmart решил не просто отметить праздник с размахом, но и разыграть среди клиентов крутые призы — 150 литров масла и 2 11 iPhone!

Что нужно для победы


В период с 16 июля по 19 сентября 2020 года совершайте покупки в МаслоMart. Приезжайте на розыгрыш призов 15 августа и 19 сентября по адресу Федюнинского, 41, стр. 3.

Пять лет в топе

Маслоmart не просто так стал узнаваемым и востребованным. Здесь принципиально новый взгляд на сервис. Только с этой идеей открываются новые сервисные центры и расширяется сеть. Приоритет — это удобство покупателей. Каждое место в сервисе продумывается до мелочей от цвета пола до растений в зоне ожидания.

Миссия компании остается одной и той же уже пять лет — чтобы каждый клиент был доволен.

О главном

1 из 3

Особую атмосферу и высокий сервис создает команда Маслоmart. Сегодня штат — более 120 человек. Каждый сотрудник является профессионалом в своей сфере и лицом компании. В компании есть call-центр, где для удобства мониторится база клиентов, вы всегда сможете узнать, когда последний раз меняли масло, какой товар вы приобретали, или записаться на сервис заранее на конкретное время.

А еще МаслоMart делает сервис по замене технических жидкостей максимально быстрым и комфортным для автовладельцев. Для замены масла в двигателе вы не потратите больше 20 минут времени. Выбрать нужное вашему мотору масло можно из огромного ассортимента. Цены начинаются от 130 рублей за литр.

И не забывайте, в сети есть дисконтная программа «Постоянный покупатель», по которой вы получаете дополнительные скидки.

МаслоМарт заботится не только об автомобиле, но и о его владельце.

1 из 3

О правилах и сроках проведения конкурса, о сроках окончания приема заявок на участие, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения, а также об источнике информации о таком мероприятии — на сайте Maslomart.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем