Авто «Восток Моторс» готовит онлайн-презентацию принципиально нового ŠKODA Rapid

«Восток Моторс» готовит онлайн-презентацию принципиально нового ŠKODA Rapid

Увидеть обзоры автомобиля можно будет в социальных сетях салона

Автолюбителям готовят целую серию подробных видео

В России стартуют продажи нового ŠKODA Rapid. Эта модель хорошо известна на рынке, более того, это самая доступная ŠKODA в нашей стране. Rapid сохранил прежние достоинства, но поднялся на ступень выше. Дизайн автомобиля — в духе самых последних европейских моделей чешской марки.

ŠKODA Rapid — продукт массовый, но адресован при этом очень привередливым клиентам: тем, кто не гонится за дешевизной, но не готов и переплачивать. Международную команду дизайнеров ŠKODA вдохновляет традиционное чешское искусство работы с хрусталем. И это видно невооруженным глазом, у марки свой неповторимый стиль! Новый Rapid получил передовой дизайн в духе самых последних моделей, представленных на взыскательном европейском рынке, но при этом является автомобилем, соответствующим российским условиям эксплуатации.

К сожалению, в сегодняшних реалиях ни один автосалон не сможет провести день открытых дверей по случаю презентации нового автомобиля из-за опасности распространения вируса. Но «Восток Моторс», официальный дилер ŠKODA, нашел выход из ситуации! С 16 мая по 23 мая на официальных страницах дилера в социальных сетях будет проведена онлайн-презентация принципиально нового ŠKODA Rapid!

Вместе с ведущим автожурналистом Александром Коростелевым ŠKODA подготовили серию видеообзоров, максимально раскрывающих новую модель. Вам расскажут о дизайне, об уникальных решениях Simply Clever, вместительном багажнике, а также о системах безопасности и высокотехнологичных ассистентах помощи водителю и многом другом. Благодаря онлайн-формату поклонники марки и все те, кто заинтересовался новинкой, смогут получить полную информацию об автомобиле «из первых уст», не выходя из дома. Позже у них появится возможность увидеть новый Rapid вживую!

— Rapid — один из самых востребованных на российском рынке автомобилей нашего бренда, — отмечает Ян Прохазка, руководитель марки ŠKODA в России. — Поэтому, несмотря ни на что, мы решили не откладывать знакомство наших клиентов и их семей с новым поколением этой знаковой и успешной модели. Мы разработали уникальный онлайн-формат презентации, который поможет узнать больше об этом ярком, стильном и современном автомобиле, оставаясь при этом дома.

Серия видеоматериалов по новому автомобилю будет размещена в официальных сообществах «Восток Моторс ŠKODA». Каждый день на протяжении 8 дней, ровно в 12:00, в соцсетях или на официальном сайте вы сможете задавать любые вопросы специалистам.

Для самых активных пользователей «Восток Моторс» подготовил розыгрыш. Всю информацию вы сможете узнать в социальных сетях дилерского центра.

«Восток Моторс» в Тюмени: ул. Алебашевская, 11;
телефон: (3452) 521-777;
«Восток Моторс» в интернете:
Skoda-vostokmotors.ru;
Instagram.com/skoda_vostokmotors;
Vk.com/vmskoda.

Возрастное ограничение 0+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем