Авто Спасение дальнобойщика, слетевшего с трассы, дрифт в Тюмени и последствия ДТП: дорожные видео недели

Спасение дальнобойщика, слетевшего с трассы, дрифт в Тюмени и последствия ДТП: дорожные видео недели

Во время самоизоляции на тюменских дорогах не обошлось без аварий. Одна оказалась массовой

Три легковушки и машина дорожников столкнулись на объездной

На прошедшей неделе на тюменских дорогах было относительно свободно. Режим самоизоляции и хорошая погода благоприятно повлияли на сводку ДТП. В итоге самым заметным происшествием, которое привлекло внимание не только редакции 72.RU, но и многих тюменцев, стала история дальнобойщика, слетевшего с трассы.

Операция по спасению дальнобойщика, застрявшего в поле

7 апреля во время непогоды на трассе Тюмень — Омск водитель грузовика, объезжая яму на дороге, не справился с управлением и слетел с проезжей части. ДТП случилось в районе 176-го километра. Дорожники пытались вернуть машину на асфальт, но в итоге лишь утащили ее дальше в поле. 10 дней тюменец Вячеслав Лупашко, боясь оставить свой автомобиль, жил в холодной машине.

Специалисты дорожного ремонтно-строительного управления и МЧС не смогли найти технику, которая смогла бы вытащить застрявший грузовик. Решить эту задачу удалось работникам местных совхозов. Смотрите, как это было.

Авария на объездной

На восьмом километре автодороги Тюмень — Боровский — Богандинский 14 апреля случилось массовое ДТП.

— Водитель автомобиля Honda не выдержал безопасную скорость и въехал в КАМАЗ дорожной службы, который мыл ограждения. При этом все предупреждающие знаки были выставлены. От удара Honda отбросило вправо на автомобиль Lada Granta. Также автомобиль Ford Mondeo, избегая столкновения, улетел в кювет, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды областной ГИБДД.

Пенсионер устроил ДТП у тюменского кладбища

На 191-м километре автодороги Курган — Тюмень 14 апреля столкнулись две легковушки.

— По предварительным данным, Honda выезжала с кладбища и не уступила дорогу. Пострадали три человека. Водитель и пассажир Lada доставлены в больницу, 71-летнему водителю Honda помощь оказана на месте, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды областной ГИБДД.

Видео: Виталий Бертрам / Vk.com

Дрифт на кольце в районе Дома Обороны

На днях на автомобильном сайте Car72.ru появилась видеозапись опасного развлечения. Водитель Nissan Skyline решил почувствовать себя героем фильма «Форсаж» и устроил дрифт на кольце, которое в этот момент не было свободным.

Видео: Car72.ru / Youtube.com

Если вы стали очевидцем аварии, у вас есть фото и видео, свяжитесь с редакцией сайта 72.RU по телефону +7 919 953–17–23 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram) или напишите нам: написать письмо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем