Авто Синхронный дрифт по-тюменски, нелепое ДТП на Холодильной и везучие пешеходы: дорожные видео недели

Синхронный дрифт по-тюменски, нелепое ДТП на Холодильной и везучие пешеходы: дорожные видео недели

Каждая из этих ситуаций могла закончиться несчастьем для водителей и пешеходов, но все обошлось

На сотрудника ГИБДД с агрессией набросилась нарушительница, которую «бросил мужик, подарив 30 тюльпанов»

Длинные выходные и короткая рабочая неделя не принесли большого количества серьезных аварий, но запомнились выходками отдельных тюменских автомобилистов. Например, 31-летняя тюменка отказалась от прохождения медосвидетельствования и избила стажера ДПС. А еще пять раз попыталась покинуть патрульный автомобиль и девять раз обозвала сотрудника.

Видео пока изучают сотрудники полиции, но известно, столь агрессивное поведение девушка проявила после того, как ее «бросил мужик, подарив 30 тюльпанов».

Синхронный дрифт


Теперь к видео. В Тюмени ищут участников ночных гонок, устроивших синхронный дрифт на улицах города.

— По факту нарушений ПДД в центре Тюмени проводится проверка, ведется розыск участников гонок в черте города. Держим данную ситуацию на контроле, — прокомментировала 72.RU Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды региональной Госавтоинспекции. — Кроме того, за последние сутки поступали обращения с жалобами и на других дрифтеров — рядом с домами на Монтажников, 61 и Сперанского, 29. Задержать нарушителей общественного порядка не удалось: они успели скрыться до приезда наряда полиции.

Наезд на пешехода


В понедельник, 9 марта, на пересечении улиц 9 Января и Пархоменко водитель не пропустил тюменку, переходившую дорогу по «зебре». Момент наезда на пешехода попал в объектив видеорегистратора.

Везучий пешеход на Червишевском тракте


В прошлую субботу, 7 марта, под Тюменью едва не сбили мужчину, который считанные метры не дошел до нерегулируемого пешеходного перехода и решил перебежать оживленную четырехполосную дорогу.

АВТО Тюмень. ДТП

Нелепое ДТП на Холодильной


Утром 11 марта на улице Холодильной в Тюмени внедорожник решил повернуть налево с крайней правой полосы. В это время по левой ехал автомобиль службы «Яндекс.Такси». Момент глупого столкновения запечатлел видеорегистратор.

Если вы стали очевидцем аварии, у вас есть фото и видео, свяжитесь с редакцией сайта 72.RU по телефону +7 919 953-17-23 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram) или напишите нам: написать письмо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем