Авто В Тюмени из-за сильного снега отменили автобусные рейсы в соседние города и Казахстан

В Тюмени из-за сильного снега отменили автобусные рейсы в соседние города и Казахстан

Междугороднее сообщение осложнено по направлениям на Тобольск, Петропавловск и Курган

Сегодня многие пассажиры, решившие покинуть город на автобусах, не смогут уехать

В Тюмени из-за сложных погодных условий сегодня, 27 февраля, отменили часть автобусных рейсов в соседние города. Как рассказали в справочной службе автовокзала, отправление многих автобусов находится под вопросом.

— Отменен рейс на Курган в 05:55, рейсы с 12:30 сейчас под вопросом. Рейс № 720 до Лисаковска (Казахстан) — под вопросом, рейс № 555 в 09:20 из Тюмени в Тобольск отменен. Рейс № 630 в Заводоуковск в 13:10 и 18:30 отменен. Рейс № 2068 на 16:40 отменен, — рассказали в справочной службе.

Также из Тюмени на автобусе не получится уехать в Петропавловск, рейс в 22:40 не состоится из-за сильного снегопада. Отменили рейсы и в Бердюжье в 08:25, 12:20, рейс в 15:15 находится под вопросом. Не состоится поездка на пассажирском автобусе междугороднего следования в Куртамыш (Курганская область) в 15:15.

Дорожная ситуация в Тюмени осложнилась со вчерашнего вечера, когда в городе начался сильный снегопад. В последние дни зимы город сковало пробками. Предупреждали о похолодании и синоптики. Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды объявило метеопредупреждение сроком на одни сутки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем